Найдено 13 результатов
- 10 апр 2014, 13:53
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Другие наши домашние питомцы.
- Ответы: 397
- Просмотры: 204808
Re: Другие наши домашние питомцы.
Мои другие животные хореморды :) JCH.Сибирские Афины off Зевс -Любимец Богов http://s003.radikal.ru/i204/1403/34/707efa2a2abc.jpg JCH.Флаффи Бриллиант Моррис http://s019.radikal.ru/i624/1402/53/5dcdbc6d4b95.jpg JCH.Флаффи Бриллиант Купидон http://s005.radikal.ru/i209/1402/b9/ff0ca33b4783.jpg CH.Sola...
- 10 апр 2014, 13:44
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1152365
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Просто красота! В живую хотелось бы посмотреть!
- 01 апр 2014, 15:21
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Родились дегусята. помогите.
- Ответы: 103
- Просмотры: 49647
Re: Родились дегусята. помогите.
Ну уже больше недели детям. Я чистила у них за неделю до родов. Да роды чесно скажу неожиданные, так как я уже и не надеялась- думала Дама у меня стерильная, но детям мы очень рады!
- 30 мар 2014, 12:52
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Родились дегусята. помогите.
- Ответы: 103
- Просмотры: 49647
Re: Родились дегусята. помогите.
Можно вопросик, после рождения малышей, через сколько можно чистить клетку, что б не сильно травмировать мамашку?
- 14 авг 2013, 12:07
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1152365
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Красивенький такой!
- 06 авг 2013, 15:08
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Мой питомец
- Ответы: 9
- Просмотры: 6486
Re: Мой питомец
У меня питомник хомяков "Жемчужина Сибири" , пять племенных самцов хорька с разным типом шерсти. две крысы дамбо амбрер стандарт и мерль вельветин дамбо. Дегусю изначально взяли для сына. Я еще фанат выставок.
- 03 авг 2013, 03:48
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Другие наши домашние питомцы.
- Ответы: 397
- Просмотры: 204808
Re: Другие наши домашние питомцы.
Фото своих других животных выставлю попозднее, у меня питомники хомяков "Жемчужина Сибири" , и хори . Очень люблю выставки, так сказать фанат. Мотаемся по разным городам.
- 03 авг 2013, 03:44
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Мой питомец
- Ответы: 9
- Просмотры: 6486
Re: Мой питомец
Сын зовет Дегуся, я Бельчонком. Это далеко не единственные животные у меня дома. Но зато очень весело.
- 31 июл 2013, 07:27
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Мой питомец
- Ответы: 9
- Просмотры: 6486
Re: Мой питомец
Я из Томска!
- 30 июл 2013, 13:43
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1152365
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ну если они действительно красивые, почему бы и не сделать комплимент!