Мой питомец

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Ответить
Leanora41
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
Откуда: Томск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Мой питомец

Сообщение Leanora41 »

Так уж получилось, что я стала счастливым обладателем дегу. Чесно скажу вроде как то и не планировала, но захотелось что то новенького из животных . И вот у нас в доме появилась Дегуся. Очень быстро наш питомец завоевал наши сердца. Она быстро изучила наши характеры, и начала пользоватся слабинками. Стоило понять, что как только Дегуся начинает стучать лапками по клетке- сын выпускает ее гулять. Понравился ей прогулочный шар. В общем питомцем мы довольны.
Ну собственно это и сама наша красотка
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мой питомец

Сообщение Дегус »

Leanora41

Поздравляю с новым питомцем! Фотография очень красивая, только кушать букет не давайте, сиренью можно отравиться.
О прогулочном шаре тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=26
А вообще, самое основное, что нужно дегу для полного счастья тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=33
А что нельзя, тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=82
Leanora41
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
Откуда: Томск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мой питомец

Сообщение Leanora41 »

Спасибо за ссылочки, с огромным удовольствием почитала. По второму-третьму дегу планирую, даже более- ищу, но пока без результатно. Пока не нашли. Хочется маленьких и более-менее ручных. Вообще дегу у нас в городе нет почти. Этого я выкупила из зоомага и то чисто случайно. Ее привезли из Москвы, т.е. с ней приехали и подарили девочке- ей не понравилась и животное сдали в зомаг, от куда я ее и выкупила. Мне она очень понравилась. Очень веселая и прикольная зверушка. Фото профессиональное, это делает наш клубный фотограф.
Аватара пользователя
Тамми
Сообщения: 7650
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Мой питомец

Сообщение Тамми »

Leanora41
А вы из какого города? Укажите в профиле, так удобнее будет.
Leanora41
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
Откуда: Томск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мой питомец

Сообщение Leanora41 »

Я из Томска!
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Мой питомец

Сообщение Лада »

Красотуууля :)
А как назвали девочку?
Это очень здорово, что вы пользуетесь этим сайтом!!! У меня дегуси мальчик и девочка появились месяц назад. И если б не этот сайт, с грамотным и ответственным администратором, то я бы наделала много ошибок в уходе за белками.
:super:
Leanora41
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
Откуда: Томск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мой питомец

Сообщение Leanora41 »

Сын зовет Дегуся, я Бельчонком. Это далеко не единственные животные у меня дома. Но зато очень весело.
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Мой питомец

Сообщение Лада »

Ни единственные? :%)
А вот тут, пожалуйста, поподробнее.
Кто там еще у вас живет? :D
Leanora41
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:13
Откуда: Томск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мой питомец

Сообщение Leanora41 »

У меня питомник хомяков "Жемчужина Сибири" , пять племенных самцов хорька с разным типом шерсти. две крысы дамбо амбрер стандарт и мерль вельветин дамбо. Дегусю изначально взяли для сына. Я еще фанат выставок.
Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мой питомец

Сообщение Arisha »

Leanora41
да у вас конечно настоящий зоопарк - времени скучать нет
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»