Дегус
Добрый день. А как вы считаете, в каком возрасте самочке в первый раз рожать уже поздно? 2 года или больше? Чем чреваты поздние первые беременности?
Спасибо.
Найдено 3 результата
- 21 дек 2015, 08:23
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Разведение дегу. Справочное пособие.
- Ответы: 129
- Просмотры: 1616429
- 10 авг 2013, 10:29
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Разведение дегу. Справочное пособие.
- Ответы: 129
- Просмотры: 1616429
Re: Разведение дегу. Справочное пособие.
да, разнополые. только они как-то совсем поскучнели. самочка стала постоянно чесаться после подсадки. судя по тому как они едят и пьют, дело пошло не лучшим образом. воду почти совсем перестали пить, хотя по отдельности пили, едят, как мне кажется, маловато. может они как-то недолюбливают друг друга?
- 10 авг 2013, 10:07
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Разведение дегу. Справочное пособие.
- Ответы: 129
- Просмотры: 1616429
Re: Разведение дегу. Справочное пособие.
как вы думаете, может ли что-нибудь получиться у самочки двух лет и самца трех? до этого они ни с кем не спаривались. сейчас живут вместе несколько недель, но никаких активных действий не предпринимают.