Найдено 4 результата
- 13 авг 2013, 07:36
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Можно ли дегу собачий корм?
- Ответы: 3
- Просмотры: 4438
Re: Можно ли дегу собачий корм?
Ясно. Постараюсь больше не угощать...
- 13 авг 2013, 06:39
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Можно ли дегу собачий корм?
- Ответы: 3
- Просмотры: 4438
Можно ли дегу собачий корм?
У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинае...
- 13 авг 2013, 04:10
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Переживаю за папку!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8888
Re: Переживаю за папку!
Спасибо-спасибо-спасибо))))
Они, правда, такие прикольные, славные, и Катя молодец, хорошая мамочка оказалась)
Они, правда, такие прикольные, славные, и Катя молодец, хорошая мамочка оказалась)
- 13 авг 2013, 00:43
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Переживаю за папку!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8888
Переживаю за папку!
Доброго всем времени суток. И сразу рассказываю. Я хозяйка двух (со вчерашней ночи уже семерых))) дегу. Старшая Катерина (10 месяцев), младший Фёдор (6 месяцев). У меня это первые белки, до этого я таких животинок никогда не держала, опыта не было, но как-то так сложилось, что особых проблем у меня ...