Найдено 4 результата

_a_l_i_c_e_
13 авг 2013, 07:36
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Можно ли дегу собачий корм?
Ответы: 3
Просмотры: 4438

Re: Можно ли дегу собачий корм?

Ясно. Постараюсь больше не угощать...
_a_l_i_c_e_
13 авг 2013, 06:39
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Можно ли дегу собачий корм?
Ответы: 3
Просмотры: 4438

Можно ли дегу собачий корм?

У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинае...
_a_l_i_c_e_
13 авг 2013, 04:10
Форум: Разведение дегу
Тема: Переживаю за папку!
Ответы: 11
Просмотры: 8888

Re: Переживаю за папку!

Спасибо-спасибо-спасибо))))
Они, правда, такие прикольные, славные, и Катя молодец, хорошая мамочка оказалась)
_a_l_i_c_e_
13 авг 2013, 00:43
Форум: Разведение дегу
Тема: Переживаю за папку!
Ответы: 11
Просмотры: 8888

Переживаю за папку!

Доброго всем времени суток. И сразу рассказываю. Я хозяйка двух (со вчерашней ночи уже семерых))) дегу. Старшая Катерина (10 месяцев), младший Фёдор (6 месяцев). У меня это первые белки, до этого я таких животинок никогда не держала, опыта не было, но как-то так сложилось, что особых проблем у меня ...

Перейти к расширенному поиску