Можно ли дегу собачий корм?

Все о питании. Системы кормления дегу. Чем кормить и чем не кормить (список полезных и вредных продуктов). Готовые корма и заготовки своими руками.
Ответить
_a_l_i_c_e_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:35

Можно ли дегу собачий корм?

Сообщение _a_l_i_c_e_ »

У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинаешь шуршать упаковкой из под корма. Сразу просыпаются, подпрыгивают и мечутся в ожидании. Иногда даю. Это сильно вредно? Естественно даю не собачьими порциями, а так, корминку одному корминку другому...
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Подскажите

Сообщение Дегус »

_a_l_i_c_e_

Сильно вредно. Состав собачьего корма совершенно не подходит для дегу, даже если давать очень маленькими порциями.
_a_l_i_c_e_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:35

Re: Можно ли дегу собачий корм?

Сообщение _a_l_i_c_e_ »

Ясно. Постараюсь больше не угощать...
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Можно ли дегу собачий корм?

Сообщение гермеона »

http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59 почитайте о том, чем можно побаловать дегу без ущерба для здоровья
Ответить

Вернуться в «Приятного аппетита!»