Можно ли дегу собачий корм?
-
_a_l_i_c_e_
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:35
Можно ли дегу собачий корм?
У меня кроме дегу есть еще такса, которую кормим собачьим кормом. Поэтому на кухне, где живут дегуси, всегда стоят собачьи корма. И так получилось, что дала попробовать белкам. С тех пор лакомства любимее у них нет, за него самые ожесточенные бои происходят, обиженные вопли и истерика, когда начинаешь шуршать упаковкой из под корма. Сразу просыпаются, подпрыгивают и мечутся в ожидании. Иногда даю. Это сильно вредно? Естественно даю не собачьими порциями, а так, корминку одному корминку другому...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подскажите
_a_l_i_c_e_
Сильно вредно. Состав собачьего корма совершенно не подходит для дегу, даже если давать очень маленькими порциями.
Сильно вредно. Состав собачьего корма совершенно не подходит для дегу, даже если давать очень маленькими порциями.
-
_a_l_i_c_e_
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:35
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Можно ли дегу собачий корм?
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59 почитайте о том, чем можно побаловать дегу без ущерба для здоровья
наш сайт http://germeona.jimdo.com/