Дегус
На семейном совете вскрытие решили не делать, купили его уже слабенького, больного, щечки опухали переодически, не придавали этому значения, а зря. Безумно жалко зверька, за месяц успели полюбить его и привыкнуть, плачу(((
Найдено 22 результата
- 14 дек 2013, 07:53
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
- 14 дек 2013, 06:53
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Нет, он умер.отмучился бедняжка
- 14 дек 2013, 06:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Лучше нам не стало, из симптомов прибавилось то, что он задыхается, дышит ртом. Купили в аптеке недостающее лекарство, укололи.
- 13 дек 2013, 22:26
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Все, преднизол только вместо дескаметазона, его завтра купим. Спасибо вам большое за помощь, завтра напишу как себя наш Дегус чувствует. Кололи кетанол, физраствор, преднизолон, дали раствор сумадеда. Уложили рядом с грелкой из бутылки с теплой водой. Лежит, спит. Надеюсь все будет хорошо. Еще раз с...
- 13 дек 2013, 22:13
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Мне не нравиться, что он глазки вообще не открывает. Укололи мы его
Бедная хверюшка, из последних сил укусить пытаеться
Бедная хверюшка, из последних сил укусить пытаеться
- 13 дек 2013, 21:59
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
И физраствор колоть или поить?
- 13 дек 2013, 21:48
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Завтра купим утром его. Кетанов как колоть?
- 13 дек 2013, 21:35
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Дексаметазон не нашли, у него есть аналог?
- 13 дек 2013, 21:23
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Спасибо!!! Он даже из рук не пытается вырываться сейчас, видно что сил у него вообще нет. Меня смущает только тот факт, что щеки опухшие, мб это аллергия? Только вот на что... Нос холодный и само тело такое очень мягкое, такое чувство что он у нас за этот день, что болеет исхудал сильно, в туалет по...
- 13 дек 2013, 21:12
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Дегу болеет
- Ответы: 49
- Просмотры: 27365
Re: Дегу болеет
Дегус писал(а):"Велес", адрес: В. Невского 1а, тел. 25-25-80, 66-23-61, круглосуточно
врач Шурупова Ирина Ивановна
Тут тоже не берутся? Эта клиника по рекомендациям форума о шиншиллах, там должны знать о грызунах.
Конкретно дегу они не лечат. Не согласились даже на простой осмотр