Дегу болеет
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Lixa4
Не думаю, что это диабет. Мы сейчас пробуем устранить шок, отеки, отравления, перегрев, инфекцию. Короче, просто максимальный список возможного. Если люди еще в аптеке, давайте добавим обезболивающее. Кеторол или его аналог, 3%.
Не думаю, что это диабет. Мы сейчас пробуем устранить шок, отеки, отравления, перегрев, инфекцию. Короче, просто максимальный список возможного. Если люди еще в аптеке, давайте добавим обезболивающее. Кеторол или его аналог, 3%.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Lixa4
Аналога нет, лучше искать именно этот препарат.
На крайний случай (но только на самый крайний) замена:
Преднизалон - 0,05 мл в/м, - 1 раз в сутки, 4-, максимум 5 дней
Его на дегу не проверяли, а дексаметазон творит чудеса.
Аналога нет, лучше искать именно этот препарат.
На крайний случай (но только на самый крайний) замена:
Преднизалон - 0,05 мл в/м, - 1 раз в сутки, 4-, максимум 5 дней
Его на дегу не проверяли, а дексаметазон творит чудеса.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Колоть 0,03 мл. 1 раз в день.
Если сегодня не получается, купите хотя бы на сегодня преднизолон. Дескаметазон был, пожалуй, главным лекарством.
Физраствор колоть подкожно, в холку.
Если сегодня не получается, купите хотя бы на сегодня преднизолон. Дескаметазон был, пожалуй, главным лекарством.
Физраствор колоть подкожно, в холку.
Re: Дегу болеет
Мне не нравиться, что он глазки вообще не открывает. Укололи мы его
Бедная хверюшка, из последних сил укусить пытаеться
Бедная хверюшка, из последних сил укусить пытаеться
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу болеет
Lixa4
Глазки не открывает, потому что плохо. Совсем плохо. Что купили и что укололи?
Глазки не открывает, потому что плохо. Совсем плохо. Что купили и что укололи?
Re: Дегу болеет
Все, преднизол только вместо дескаметазона, его завтра купим.
Спасибо вам большое за помощь, завтра напишу как себя наш Дегус чувствует.
Кололи кетанол, физраствор, преднизолон, дали раствор сумадеда. Уложили рядом с грелкой из бутылки с теплой водой. Лежит, спит.
Надеюсь все будет хорошо.
Еще раз спасибо!!!
Спасибо вам большое за помощь, завтра напишу как себя наш Дегус чувствует.
Кололи кетанол, физраствор, преднизолон, дали раствор сумадеда. Уложили рядом с грелкой из бутылки с теплой водой. Лежит, спит.
Надеюсь все будет хорошо.
Еще раз спасибо!!!