Найдено 3 результата
- 30 дек 2013, 06:07
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407838
Re: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)
Спасибо за ответы. Уже сам определил, что все-таки самка.
- 27 дек 2013, 13:17
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407838
Re: Как определить пол у дегу.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста пол. Дело в том, что при покупке мне сказали что это самец и вот, по прошествии 8 месяцев владения я забрел на этот форум и такое чувство, что это самка.

Подскажите пожалуйста пол. Дело в том, что при покупке мне сказали что это самец и вот, по прошествии 8 месяцев владения я забрел на этот форум и такое чувство, что это самка.

- 27 дек 2013, 08:23
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)
- Ответы: 69
- Просмотры: 126880
Re: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)
Здравствуйте. У меня такой вопрос: - У меня дегу живет уже 8 месяц. Самец (наверное). Подумываю купить ему друга. У нас город небольшой и дегу продаются только в одном магазине. Сейчас как раз привезли новый помет. Животные вроде уже самостоятельные и от молока отученные, но по ним конечно видно, чт...