Найдено 3 результата

dimaby
30 дек 2013, 06:07
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407792

Re: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)

Спасибо за ответы. Уже сам определил, что все-таки самка.
dimaby
27 дек 2013, 13:17
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407792

Re: Как определить пол у дегу.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста пол. Дело в том, что при покупке мне сказали что это самец и вот, по прошествии 8 месяцев владения я забрел на этот форум и такое чувство, что это самка.
Изображение
dimaby
27 дек 2013, 08:23
Форум: Содержание и уход
Тема: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)
Ответы: 69
Просмотры: 126867

Re: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)

Здравствуйте. У меня такой вопрос: - У меня дегу живет уже 8 месяц. Самец (наверное). Подумываю купить ему друга. У нас город небольшой и дегу продаются только в одном магазине. Сейчас как раз привезли новый помет. Животные вроде уже самостоятельные и от молока отученные, но по ним конечно видно, чт...

Перейти к расширенному поиску