Найдено 3 результата

123
13 янв 2014, 20:19
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462341

Re: Раны у дегу.

На счет аллергии... Сомнительно как-то. Насколько знаю, дегу вроде не особо подвержены аллергическим заболеваниям.
От смешивания Ветома с витаминами , плохих последствий быть не должно.
123
02 янв 2014, 15:46
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462341

Re: Раны у дегу.

Дегус, просто около полугода назад были на приеме у двух ветеринаров ( перелом лапы был).
Местный врач, назначил дексаметазон (чтобы отек снять) ; а вот Новикова ( которой показались чуть позже), сказала что декс поднимает уровень сахара в крови и это может стимулировать диабет.
123
02 янв 2014, 15:14
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 462341

Re: Раны у дегу.

А не может ли дексаметазон+сумамед стимулировать развитие диабета?
Я где-то слышала, что дексаметазон повышает глюкозу, а в суспензии сумамеда и так сахара не мало.

Перейти к расширенному поиску