На счет аллергии... Сомнительно как-то. Насколько знаю, дегу вроде не особо подвержены аллергическим заболеваниям.
От смешивания Ветома с витаминами , плохих последствий быть не должно.
Найдено 3 результата
- 13 янв 2014, 20:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462341
- 02 янв 2014, 15:46
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462341
Re: Раны у дегу.
Дегус, просто около полугода назад были на приеме у двух ветеринаров ( перелом лапы был).
Местный врач, назначил дексаметазон (чтобы отек снять) ; а вот Новикова ( которой показались чуть позже), сказала что декс поднимает уровень сахара в крови и это может стимулировать диабет.
Местный врач, назначил дексаметазон (чтобы отек снять) ; а вот Новикова ( которой показались чуть позже), сказала что декс поднимает уровень сахара в крови и это может стимулировать диабет.
- 02 янв 2014, 15:14
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 462341
Re: Раны у дегу.
А не может ли дексаметазон+сумамед стимулировать развитие диабета?
Я где-то слышала, что дексаметазон повышает глюкозу, а в суспензии сумамеда и так сахара не мало.
Я где-то слышала, что дексаметазон повышает глюкозу, а в суспензии сумамеда и так сахара не мало.