Думаю с моей стороны эти вопросы прозвучат глупо, предупрежу сразу, Дусю не отдаю)
Скажите, если хочется переданного друга, надо заводить 1 или 2 Дегу?
И правда что когда Дегу 1, то они больше пугаются и хуже приручаются?
Найдено 79 результатов
- 19 мар 2014, 16:49
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Необходимость содержания дегу группами (перевод статьи)
- Ответы: 69
- Просмотры: 126841
- 24 фев 2014, 18:09
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 3755
Re: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
Вот началось обсолютно внезапно... Может обмен веществ нарушился? Потому что думаю при грибке тогда бы клочками было вы дернуто. А тут так ровненько все. 
- 24 фев 2014, 18:02
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 3755
Re: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
И что хороктерно: волосы торчат не пучками, а как будто аккуратно выбриты по периметру. Без клоков, без торчащих волосков. Просто голое пространство.
- 24 фев 2014, 18:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 3755
Re: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
Может быть это из за соляного камня? Она его весь за неделю съела. От такой оранжевый, квадратный. От витакрафта
- 24 фев 2014, 17:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 3755
У Дегу лысеет глаз! Помогите!!!
Помогите! Заметил что у сони начало лысеть верхнее веко левого глаза и основание глаза в стороне уха! Сначала не предал особого внимания, думал примялось. Поставил ванну им, не помогло. Щас еще больше стало лысеть! Что делать?

- 17 фев 2014, 05:27
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84752
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Набрасывается на руку, бьет по ней лапами и кусает.winnie писал(а):Louns
а кусает то как? прямо сильно и впивается или покусывает, как будто грызет?
- 16 фев 2014, 20:04
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84752
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Ответите на мои вопросы? 
- 16 фев 2014, 19:34
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84752
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Я хотел ее отдать, потому Дуся кусает мою жену. Всегда. Но почитав вас, понял что скажу жене чтоб лишний раз ее не тревожила. :Rose: У меня к вам пара вопросов. 1) Соня, и иногда Дуся, высовывает язык сквозь зубы, и шевелит им в разные стороны, издавая звук толи чмоканья, толи соканья. В частности к...
- 16 фев 2014, 14:36
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84752
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Всем доброго времени суток.
Решил я отдать маманьку Дусю по собственным причинам. Не будет ли для сони это травмой?
Решил я отдать маманьку Дусю по собственным причинам. Не будет ли для сони это травмой?
- 03 фев 2014, 13:15
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
- Ответы: 182
- Просмотры: 84752
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
У меня случился казус. Я их выпустил на диванчик, сижу с ними. Они носятся там и на меня не реагируют, и на мои руки с овсянкой. Не знаю что мне с ними делать. Как правильно с ними общаться когда они гуляют?