В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Найдено 73 результата
- 08 мар 2014, 08:37
- Форум: Беседка
- Тема: Поздравления.
- Ответы: 1567
- Просмотры: 670551
- 27 фев 2014, 20:26
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 1755975
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Дегус Но, например, у Тамми его не ели совсем. Отказывались. Я взял его сегодня на пробу вроде едят. Anastasia Я сейчас им смешал JR FARM с Vitapol Karma всё таки неохото им дегу натур давать.Вдруг у моих алергия на него :( Побаиваюсь я как то его. P.S Мне вообще сегодня в магазине Fiory советовали...
- 27 фев 2014, 19:43
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Анализ состава разных готовых кормов.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 1755975
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Облазил все магазины города,даже самые мелкие неприметные и из всего ассортимента у нас в городе есть только DEGU NATURE,Vitapol Karma и JR FARM для дегу. Сюда из прочитаного в теме и на форуме я понял что DEGU NATURE не стоит им покупать на постоянку.И поэтому хочу спросить по поводу JR Farm в нём ...
- 27 фев 2014, 17:20
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Маша и Гоша
- Ответы: 152
- Просмотры: 82833
Re: Маша и Гоша
Valentinka
Такие милые дегусятки!
Такие милые дегусятки!
- 26 фев 2014, 17:53
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Рики и Тики.
- Ответы: 105
- Просмотры: 52999
Re: Рики и Тики.
Дегус
Спасибо большое)А то я всю голову сломал думая чем смазать.
Спасибо большое)А то я всю голову сломал думая чем смазать.
- 26 фев 2014, 17:42
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Рики и Тики.
- Ответы: 105
- Просмотры: 52999
Re: Рики и Тики.
У меня есть небольшой вопросик к более опытным людям)Что можно придумать с колесом чтобы оно не скрипело?Смазывать я как то побаиваюсь налижутся смазки и лечить их ещё придётся.
- 22 фев 2014, 16:51
- Форум: Содержание и уход
- Тема: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
- Ответы: 109
- Просмотры: 130073
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Эх жалко у вас доставки в Ярославль нету(
- 21 фев 2014, 12:51
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Рики и Тики.
- Ответы: 105
- Просмотры: 52999
Re: Рики и Тики.
Немножко фотографий с сегодняшней прогулки))Во время которой пока отвлёкся на телефонный звонок бельчата всётаки спрыгнули с дивана и погуляли по полу.Слава богу никакой провод не попробовали :) а то у меня от трёх компьютеров тут целая электросеть :%) Всё обошлось лазанью по занавеске и шкафам. htt...
- 20 фев 2014, 17:04
- Форум: Беседка
- Тема: Поздравления.
- Ответы: 1567
- Просмотры: 670551
Re: Поздравления.
Тамми
Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья
Во всем!
С Днем Рожденья!

Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья
Во всем!
С Днем Рожденья!
- 20 фев 2014, 15:31
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Рики и Тики.
- Ответы: 105
- Просмотры: 52999
Re: Рики и Тики.
ВеняИ грызут и по клетке катают)))Это из тыквы сделано.