Сегодня мы ссадили Тасю с Машей и малышками. Все прошло великолепно. Без драк, бокса было совсем немного. Правда, Маша все-таки предпринимает попытки доминирования.
А вот мальчики наши, Гоша и Стюарт, уже почти месяц воюют. Погони и сражения каждый день несколько раз в день и даже ночью! То Гоша Стюарта гоняет, то Стюарт берет верх...

Когда же они успокоятся!? Хотя бывают, конечно, периоды перемирия. Но хотелось бы полного мира и спокойствия. Особенно ночью.
