Найдено 18 результатов

Tytsik
01 окт 2014, 16:22
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684520

Re: Ссаживание дегу

А как правильно их ссадить?
Tytsik
01 окт 2014, 03:25
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684520

Re: Ссаживание дегу

А сын должен быть какого возраста, чтоб его подсадить к отцу?
Tytsik
30 сен 2014, 17:48
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684520

Re: Ссаживание дегу

Всем, привет после родов девочки, мы решили опять ссадить вместе маму и папу. А они дернуться не на жизнь а на смерть. Что делать? Папу отсадили. А в идеале мы хотим себе оставить из детенышей мальчика и девочку. Мальчика с папой, а девочку с мамой. Как нам их ссаживать. У нас для них готовиться вит...
Tytsik
25 авг 2014, 20:07
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Я наверное уже достала с вопросами, ну уж я очень за всех волнуюсь. Я в родилке оставила гамак для того чтоб мама там отдыхала. Но мне кажется что она постоянно в гамаке сидит, изредка только к ним подходит. Как узнать что малыши не голодные? Они постоянно пока что спять, иногда могут за мамой пройт...
Tytsik
25 авг 2014, 16:25
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Спасибо большое, кальций совсем не захотела есть чуть чуть попробовала и бросила таблетку, почему?
Tytsik
25 авг 2014, 12:39
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

У нас все хорошо)))) хвостиков у нас 5 штучек такие миленькие. Вопросик можно а кальций глюконат в таблетках по сколько давать в день. И давать только маме или нужно будет чуть позже и малышам давать?
Tytsik
24 авг 2014, 18:18
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Спасибо, большое. За час может чуть меньше родились пока что двое
Tytsik
24 авг 2014, 17:22
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Наша мамочка начала рожать))))
Tytsik
17 авг 2014, 08:48
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Дегус, спасибо большое животик у нас уже виден. Присматриваюсь шевелений пока нет)))
Tytsik
17 авг 2014, 07:37
Форум: Разведение дегу
Тема: Первая беременность
Ответы: 34
Просмотры: 21782

Re: Первая беременность

Спасибо всем за советы, вот только мне интересно сколько же у нас недель беременности, как это можно узнать?

Перейти к расширенному поиску