Найдено 18 результатов
- 01 окт 2014, 16:22
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684520
Re: Ссаживание дегу
А как правильно их ссадить?
- 01 окт 2014, 03:25
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684520
Re: Ссаживание дегу
А сын должен быть какого возраста, чтоб его подсадить к отцу?
- 30 сен 2014, 17:48
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684520
Re: Ссаживание дегу
Всем, привет после родов девочки, мы решили опять ссадить вместе маму и папу. А они дернуться не на жизнь а на смерть. Что делать? Папу отсадили. А в идеале мы хотим себе оставить из детенышей мальчика и девочку. Мальчика с папой, а девочку с мамой. Как нам их ссаживать. У нас для них готовиться вит...
- 25 авг 2014, 20:07
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Я наверное уже достала с вопросами, ну уж я очень за всех волнуюсь. Я в родилке оставила гамак для того чтоб мама там отдыхала. Но мне кажется что она постоянно в гамаке сидит, изредка только к ним подходит. Как узнать что малыши не голодные? Они постоянно пока что спять, иногда могут за мамой пройт...
- 25 авг 2014, 16:25
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Спасибо большое, кальций совсем не захотела есть чуть чуть попробовала и бросила таблетку, почему?
- 25 авг 2014, 12:39
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
У нас все хорошо)))) хвостиков у нас 5 штучек такие миленькие. Вопросик можно а кальций глюконат в таблетках по сколько давать в день. И давать только маме или нужно будет чуть позже и малышам давать?
- 24 авг 2014, 18:18
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Спасибо, большое. За час может чуть меньше родились пока что двое
- 24 авг 2014, 17:22
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Наша мамочка начала рожать))))
- 17 авг 2014, 08:48
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Дегус, спасибо большое животик у нас уже виден. Присматриваюсь шевелений пока нет)))
- 17 авг 2014, 07:37
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Первая беременность
- Ответы: 34
- Просмотры: 21782
Re: Первая беременность
Спасибо всем за советы, вот только мне интересно сколько же у нас недель беременности, как это можно узнать?