Ссаживание дегу
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Ссаживание дегу
У меня появился маленький дегу 2-3 месяца два дня назад.
Я планировала взять малыша у вас и подсадить. А за это время мой привыкнет
Нормально это? Или надо сразу искать втрого?
Я планировала взять малыша у вас и подсадить. А за это время мой привыкнет
Нормально это? Или надо сразу искать втрого?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Галина Митина
Если хотите именно моего, тогда ждите. А если это не критично, тогда ищите сразу, привыкать не надо. Если вопрос в том, не случится ли чего-то страшного с одиночкой за время ожидания, то - нет, не случится.
Если хотите именно моего, тогда ждите. А если это не критично, тогда ищите сразу, привыкать не надо. Если вопрос в том, не случится ли чего-то страшного с одиночкой за время ожидания, то - нет, не случится.
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Ссаживание дегу
Да, хочу одного цветного, а они у вас самые доступные для меня. Спасибо за ответ
Re: Ссаживание дегу
Всем, привет после родов девочки, мы решили опять ссадить вместе маму и папу. А они дернуться не на жизнь а на смерть. Что делать? Папу отсадили. А в идеале мы хотим себе оставить из детенышей мальчика и девочку. Мальчика с папой, а девочку с мамой. Как нам их ссаживать. У нас для них готовиться витрина девочки и мальчики будут жить отдельно. Как нам быть подскажите пожалуйста.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Tytsik
Нельзя их сейчас ссаживать. Она же тут же снова забеременеет. Если хотите еще детей, ссадите месяца через 2,5 - 3. Если детей больше не планируете и думаете создать две однополые группы, то больше папу не подсаживайте. Пусть пока живет один, ждет, когда сын подрастет.
Нельзя их сейчас ссаживать. Она же тут же снова забеременеет. Если хотите еще детей, ссадите месяца через 2,5 - 3. Если детей больше не планируете и думаете создать две однополые группы, то больше папу не подсаживайте. Пусть пока живет один, ждет, когда сын подрастет.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ссаживание дегу
Tytsik, 6 недель. Дегус еще подождите. У нее опыт побольше.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Tytsik
Как только кушать перестанут, сразу подсаживайте. Если у отца тяжелый характер, я делаю это в 5 недель. Если полегче, то в 6.
Как только кушать перестанут, сразу подсаживайте. Если у отца тяжелый характер, я делаю это в 5 недель. Если полегче, то в 6.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Tytsik
См. первый пост этой темы. С маленькими я рекомендую поступать точно так же, только быстрее. За пару часов можно пройти все этапы и ссадить.
См. первый пост этой темы. С маленькими я рекомендую поступать точно так же, только быстрее. За пару часов можно пройти все этапы и ссадить.