Найдено 34 результата

масюня
20 окт 2014, 14:01
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278503

Re: Колеса и беговые тарелки.

soleterОна к нему вообще не подходит. Мелкая все время в колесе носится, а старшая более спокойная, может по этому. А может потому что у нее в детстве инсульт был
масюня
20 окт 2014, 12:23
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278503

Re: Колеса и беговые тарелки.

У меня только одна белка бегает, вторая вообще не подходит
масюня
20 окт 2014, 12:05
Форум: Содержание и уход
Тема: Колеса и беговые тарелки.
Ответы: 453
Просмотры: 278503

Re: Колеса и беговые тарелки.

Подскажите, пожалуйста, чем смазать колесо. Скрипеть начало. Колесо 30 см нормально для дегу? Больше не нашла.
масюня
25 авг 2014, 13:17
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

Евгения 26 Ладят нормально, собак их только нюхает и облизывает. Масюня на собаку пищит только в клетке,если гуляет то на лапы к нему лезет. Бася собаку игнорирует, мимо пробегает и все.
масюня
24 авг 2014, 13:55
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

Басюшка рук боится, хотя в магазине все на руки лезли. Ну ничего освоится еще. Маська на собаку постоянно верещит, стоит той только к клетке подойти. А Бася на собаку вообще внимания не обращает, только с Масей чирикает :D
масюня
23 авг 2014, 14:36
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

Евгения 26 Здравствуйте! Возраст знаю примерно, их нам в магазин принесли. Малышка немного освоится и будут фото. Масенька спокойная девочка, Басюха будет боевая мадам, уже сейчас Масю гоняет. Такие забавные!
масюня
22 авг 2014, 14:07
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

Ну вот появилась у Масеньки подружка Бася. Очень переживала как они сойдутся. Читала последние темы про ссаживание и очень переживала. Но все обошлось! :Yahoo!: Мои девочки как будто вместе всегда и жили, ни ссор, ни склок. Все у нас хорошо! :) Маленькая за Масей везде хвостиком, рук еще немного бои...
масюня
11 авг 2014, 14:10
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Пин и его команда.
Ответы: 806
Просмотры: 288052

Re: Пин и его команда.

Arisha У меня песчанка почти 4 года прожила. Мышки по три жили. Надеюсь и дегуськи будут жить долго и счастливо :)
масюня
07 авг 2014, 14:22
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

Дегус кушает вроде хорошо и разнообразно. Сенка и разных листочков, лепесточков насушила много. Веточек тоже много.
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
масюня
06 авг 2014, 23:42
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Моя Масюня
Ответы: 31
Просмотры: 17321

Re: Моя Масюня

У Маси все хорошо! Кушает хорошо, хоть и проблемка с зубками были. Гуляет по долгу, доча за ней присматривает. Клетку понемногу переделываем. Планирую через недельку подружку ей взять, подрастает ей подружка!

Перейти к расширенному поиску