Найдено 34 результата
- 20 окт 2014, 14:01
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278503
Re: Колеса и беговые тарелки.
soleterОна к нему вообще не подходит. Мелкая все время в колесе носится, а старшая более спокойная, может по этому. А может потому что у нее в детстве инсульт был
- 20 окт 2014, 12:23
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278503
Re: Колеса и беговые тарелки.
У меня только одна белка бегает, вторая вообще не подходит
- 20 окт 2014, 12:05
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Колеса и беговые тарелки.
- Ответы: 453
- Просмотры: 278503
Re: Колеса и беговые тарелки.
Подскажите, пожалуйста, чем смазать колесо. Скрипеть начало. Колесо 30 см нормально для дегу? Больше не нашла.
- 25 авг 2014, 13:17
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
Евгения 26 Ладят нормально, собак их только нюхает и облизывает. Масюня на собаку пищит только в клетке,если гуляет то на лапы к нему лезет. Бася собаку игнорирует, мимо пробегает и все.
- 24 авг 2014, 13:55
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
Басюшка рук боится, хотя в магазине все на руки лезли. Ну ничего освоится еще. Маська на собаку постоянно верещит, стоит той только к клетке подойти. А Бася на собаку вообще внимания не обращает, только с Масей чирикает 
- 23 авг 2014, 14:36
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
Евгения 26 Здравствуйте! Возраст знаю примерно, их нам в магазин принесли. Малышка немного освоится и будут фото. Масенька спокойная девочка, Басюха будет боевая мадам, уже сейчас Масю гоняет. Такие забавные!
- 22 авг 2014, 14:07
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
Ну вот появилась у Масеньки подружка Бася. Очень переживала как они сойдутся. Читала последние темы про ссаживание и очень переживала. Но все обошлось! :Yahoo!: Мои девочки как будто вместе всегда и жили, ни ссор, ни склок. Все у нас хорошо! :) Маленькая за Масей везде хвостиком, рук еще немного бои...
- 11 авг 2014, 14:10
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Пин и его команда.
- Ответы: 806
- Просмотры: 288052
Re: Пин и его команда.
Arisha У меня песчанка почти 4 года прожила. Мышки по три жили. Надеюсь и дегуськи будут жить долго и счастливо 
- 07 авг 2014, 14:22
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
Дегус кушает вроде хорошо и разнообразно. Сенка и разных листочков, лепесточков насушила много. Веточек тоже много.
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
- 06 авг 2014, 23:42
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Моя Масюня
- Ответы: 31
- Просмотры: 17321
Re: Моя Масюня
У Маси все хорошо! Кушает хорошо, хоть и проблемка с зубками были. Гуляет по долгу, доча за ней присматривает. Клетку понемногу переделываем. Планирую через недельку подружку ей взять, подрастает ей подружка!