Моя Масюня
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Моя Масюня
Хоть моя Масюня еще и не сомной, я ее уже люблю. Она живет в зоомагазине,где я работаю. Помет сдали не очень хорошие заводчики, возможно и родились от родственной пары. Отдали и ушли. Я взялась за выхаживание малышей. Почти все нашли мам и пап. А Масюнька очень маленькая, ей сейчас примерно месяцев 8, а весит всего 110 грамм. Хоть и кушает хорошо разнообразно. Я сама и сено им делаю и зерновые смеси. Заберу девчонку в конце августа. Сейчас прямым ходом подготовка идет 
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Eruwen Спасибо вам! Я стараюсь. Они ко мне на ладошки выходят,разговаривают. А Масюня болела,я два дня ее на груди в полотенце носила,грела. Лапка только одна так и не функционирует полностью, но это нам жить не мешает. Только за размеры переживаю,совсем малышка получается.
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Моя Масюня
Ну вот,дегу-любителей прибыло, нас всё больше!!!!!! Выкладывайте фото девочки, она , наверное, очень хорошенькая!!!!! 
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Elena N.N Буду постепенно выкладывать, только с форумом разберусь до конца.
Она чудо, мы даже кисточку сохранили. А многих уже с махонькими кисточками сдают.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Моя Масюня
Симпатичная Дегуська, только правда маленькая для своего возраста.
вопрос, а зачем колокольчик на сеннице?
вопрос, а зачем колокольчик на сеннице?
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Пилигрим Сегодня ее взвешивала 120 грамм всего. А колокольчик так и был на сеннице, играют с ним иногда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Моя Масюня
масюня
Замечательная принцесса Масюня)))) Здоровья ей крепкого!
А что вы говорили у нее с лапой, и какой именно?
Замечательная принцесса Масюня)))) Здоровья ей крепкого!
А что вы говорили у нее с лапой, и какой именно?
-
масюня
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Моя Масюня
Pin Лапа передняя, она на нее операется конечно, но взять что то в лапу она не может, Левой лапой вкусняху держит, а правой просто придерживает. А вообще что с ней было, я не знаю. Она начала сильно кричать, потом ее сильно корежило, прям скручивало. Я ее быстро схватила, завернула в полотенце и приживала к себе. Её сильно трясло, как от холода. Два дня я ее носила на руках, так и работали с ней вместе. Давала ей витамины Биофар, кальций ампульный. А что было еще в лечении, к сожалению потеряла свой листочек и теперь уже и не вспомню. Вот теперь и не растет моя крошка.
Вроде и кушает хорошо и вкусно. Но ничего скоро домой забиру и все у нас хорошо будет. Я про вашего Пинушку постоянно читаю, такая моська сладкая у него 
