Найдено 39 результатов

Яшина_Таня
10 дек 2014, 11:27
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461680

Re: Раны у дегу.

Дегус, я очень хотела сфотографировать. Но ничего не видно, везде шерстка растёт нормально. Заметить, что что-то не то, можно только при прощупывании
Яшина_Таня
10 дек 2014, 08:01
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Раны у дегу.
Ответы: 708
Просмотры: 461680

Re: Раны у дегу.

Добрый день! Дегусоводы, вопрос к вам. Вчера взяла на ручки своего Тишку, гладя по спинке обнаружила бугорок. Причём когда я решила прощупать, он насторожился и замер, но не убегал(на руках не любит сидеть). Из бугорка растёт шёрстка, засохшей крови нет. Размер бугорка-примерно как бисеринка, доволь...
Яшина_Таня
30 сен 2014, 23:13
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Самки и самцы.Особенности поведения.
Ответы: 35
Просмотры: 53011

Re: Самки и самцы.Особенности поведения.

Добрый вечер! Что-то я совсем закрутилась с работой, нет времени заходить) Подскажите пожалуйста, это нормально, что мой маленький Тишка (3 месяца), иногда носится по клетке или по комнате со скоростью света? За старшим такого не замечала. И ещё, малыш почему-то стал очень пугливый, раньше гулял нор...
Яшина_Таня
19 сен 2014, 07:50
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

soleter, ночью мы спали хорошо. Они залезли в гамак и там вместе спали, старший накрыл мелкого :Bravo: Немножко страшно за них, пока меня дома нет.
Яшина_Таня
18 сен 2014, 22:11
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

soleter, спасибо :) буду на готове. А на день как лучше? или посмотреть, пройдут ли испытание ночью?))
Яшина_Таня
18 сен 2014, 21:28
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

и ещё вот только что наблюдала. Малой подходит к Яше, сперва чешет щечку, а потом заваливается под него пузиком вверх :) Это как понимать? :roll:
Яшина_Таня
18 сен 2014, 21:23
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

Ну тогда смотрите наши достижения сегодняшние :P Помыла клетку. Старшего отправила гулять, пока делала уборку, он прогулял часа 1.5-2. Также успел погулять по клетке мелкого, всё тщательно обнюхивая, но вообще без агрессии (читала где-то, что они могут в "чужой норе" переворачивать всё вве...
Яшина_Таня
18 сен 2014, 19:07
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

Кажется, они снова дружат. Ребята, как видео и фотку загрузить? Хочу посоветоваться, можно ли на ночь их вместе оставить?
Яшина_Таня
18 сен 2014, 15:23
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Ссаживание дегу
Ответы: 1219
Просмотры: 684182

Re: Ссаживание дегу

Anastasia писал(а):Яшина_Таня
Просто интнресно, т.к. всё-таки пятнистых мало. Покажите вашего малыша!
Я ещё пока на работе :) Ни разу на форуме не пробовала картинку загружать, другое дело в инстаграмм)) Думаю, вечером после 9 скину
Яшина_Таня
18 сен 2014, 14:59
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: семейка Михалыча
Ответы: 103
Просмотры: 42401

Re: семейка Михалыча

Евгения 26
Спасибо за позитивные картинки и описания к ним :) Так умиляет ваше дегусиное семейство!

Перейти к расширенному поиску