Найдено 39 результатов
- 10 дек 2014, 11:27
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 461680
Re: Раны у дегу.
Дегус, я очень хотела сфотографировать. Но ничего не видно, везде шерстка растёт нормально. Заметить, что что-то не то, можно только при прощупывании
- 10 дек 2014, 08:01
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Раны у дегу.
- Ответы: 708
- Просмотры: 461680
Re: Раны у дегу.
Добрый день! Дегусоводы, вопрос к вам. Вчера взяла на ручки своего Тишку, гладя по спинке обнаружила бугорок. Причём когда я решила прощупать, он насторожился и замер, но не убегал(на руках не любит сидеть). Из бугорка растёт шёрстка, засохшей крови нет. Размер бугорка-примерно как бисеринка, доволь...
- 30 сен 2014, 23:13
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Самки и самцы.Особенности поведения.
- Ответы: 35
- Просмотры: 53011
Re: Самки и самцы.Особенности поведения.
Добрый вечер! Что-то я совсем закрутилась с работой, нет времени заходить) Подскажите пожалуйста, это нормально, что мой маленький Тишка (3 месяца), иногда носится по клетке или по комнате со скоростью света? За старшим такого не замечала. И ещё, малыш почему-то стал очень пугливый, раньше гулял нор...
- 19 сен 2014, 07:50
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
soleter, ночью мы спали хорошо. Они залезли в гамак и там вместе спали, старший накрыл мелкого
Немножко страшно за них, пока меня дома нет.
- 18 сен 2014, 22:11
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
soleter, спасибо
буду на готове. А на день как лучше? или посмотреть, пройдут ли испытание ночью?))
- 18 сен 2014, 21:28
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
и ещё вот только что наблюдала. Малой подходит к Яше, сперва чешет щечку, а потом заваливается под него пузиком вверх
Это как понимать? 
- 18 сен 2014, 21:23
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
Ну тогда смотрите наши достижения сегодняшние :P Помыла клетку. Старшего отправила гулять, пока делала уборку, он прогулял часа 1.5-2. Также успел погулять по клетке мелкого, всё тщательно обнюхивая, но вообще без агрессии (читала где-то, что они могут в "чужой норе" переворачивать всё вве...
- 18 сен 2014, 19:07
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
Кажется, они снова дружат. Ребята, как видео и фотку загрузить? Хочу посоветоваться, можно ли на ночь их вместе оставить?
- 18 сен 2014, 15:23
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684182
Re: Ссаживание дегу
Я ещё пока на работеAnastasia писал(а):Яшина_Таня
Просто интнресно, т.к. всё-таки пятнистых мало. Покажите вашего малыша!
- 18 сен 2014, 14:59
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: семейка Михалыча
- Ответы: 103
- Просмотры: 42401
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Спасибо за позитивные картинки и описания к ним
Так умиляет ваше дегусиное семейство!
Спасибо за позитивные картинки и описания к ним