Хвостик начал лысеть. Сначала шерсть была редкая, затем стали появляться неизвестьные искревления на конце, а потом кочик хвоста и вовсе отпал. Сейчас хвост продолжает по прежнему лысеть.
когда я начинаю кормить Чику онаа начинает мне облизывать пальцы и покусывать сначало немножно и с каждым разом все сильнее.как быть?и что она пытаеться этимм выразить?