Да, уже такие большие и еще такие крохи

)
Кушают за обе щечки, 2 кормушки опусташаются очень быстро, так что попки наедают отлично

Милки вообще красавец-блондин мечта дегу-самочек, а кисть какая белая красивенная
Даже не представляю как я этих крошек отдавать буду
