Найдено 3 результата
- 28 июн 2015, 18:40
- Форум: Развлечения
- Тема: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Ответы: 131
- Просмотры: 66303
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
"посмотрим, пока количество участников больше расстраивает чем радует" А вы немного ослабьте условия конкурса. Я сейчас на сайте РГО была. Количество фотографий на конкурс - не более 20 (в одну тему или во все суммарно). Мы не РГО (мы лучше :oops: ) , но может количество фоток стоит увели...
- 28 июн 2015, 18:07
- Форум: Развлечения
- Тема: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Ответы: 131
- Просмотры: 66303
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
есть фотка мамы в интересном положении. Но тогда я не вписываюсь в условие, что на фотке должна быть только одна зверушка
А так, как в том анекдоте "чем мельче дети и чем крепче они спят, тем милее выглядят" это точно про моих хулиганов
А так, как в том анекдоте "чем мельче дети и чем крепче они спят, тем милее выглядят" это точно про моих хулиганов
- 28 июн 2015, 17:43
- Форум: Развлечения
- Тема: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Ответы: 131
- Просмотры: 66303
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
А насколько старым может быть фото? У меня детям полгода и носятся они по полкам скопом - только групповые фотки есть. А там, где им три недели от роду, они еще не такие в попу заведенные - тихие, скромные, поштучно сидящие :oops: Фотки новорожденных обязуюсь не выставлять, а то это уже слишком няшн...