Настя, нашла Ваши фотки на 2-й страничке темы - там на последней фотке чуть выше и левее хелекса ракушка цепейки. У нас, жаль, их нету. А вообще они очень красивые есть, ракушки разные, только маленькие, по размеру наверно такие, как мой чудик-гномик, может чуть больше. Интересно: они такие же слюня...