Найдено 6 результатов

xKOMAPx
07 апр 2015, 09:48
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1163896

Re: Клетка для дегу

Думаю делать витрину...подскажите какая по размерам должна быть витрина для двух дегу?спасибо
xKOMAPx
05 апр 2015, 16:51
Форум: Содержание и уход
Тема: Клетка для дегу
Ответы: 1972
Просмотры: 1163896

Re: Клетка для дегу

здравствуйте...скажите пожалуйста если я сделаю полки из фанеры.как часто их надо будит менять?спасибо
xKOMAPx
04 апр 2015, 16:05
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: злая девка
Ответы: 10
Просмотры: 6682

Re: злая девка

Да вроде клетка не маленькая 85х55х35.или маленькая?
xKOMAPx
04 апр 2015, 09:16
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: злая девка
Ответы: 10
Просмотры: 6682

Re: злая девка

А если купить чай (листавой) с такими травами в магазе...такой пойдёт?и сколько можно давать в день и как долго?заранее спасибо.
xKOMAPx
04 апр 2015, 03:47
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: злая девка
Ответы: 10
Просмотры: 6682

Re: злая девка

А чего это за травки такие, подскажите пожалуйста.
xKOMAPx
03 апр 2015, 18:22
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: злая девка
Ответы: 10
Просмотры: 6682

злая девка

Доброго времени суток. начну с самого начала. Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в маг...

Перейти к расширенному поиску