Найдено 6 результатов
- 07 апр 2015, 09:48
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1163896
Re: Клетка для дегу
Думаю делать витрину...подскажите какая по размерам должна быть витрина для двух дегу?спасибо
- 05 апр 2015, 16:51
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1163896
Re: Клетка для дегу
здравствуйте...скажите пожалуйста если я сделаю полки из фанеры.как часто их надо будит менять?спасибо
- 04 апр 2015, 16:05
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: злая девка
- Ответы: 10
- Просмотры: 6682
Re: злая девка
Да вроде клетка не маленькая 85х55х35.или маленькая?
- 04 апр 2015, 09:16
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: злая девка
- Ответы: 10
- Просмотры: 6682
Re: злая девка
А если купить чай (листавой) с такими травами в магазе...такой пойдёт?и сколько можно давать в день и как долго?заранее спасибо.
- 04 апр 2015, 03:47
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: злая девка
- Ответы: 10
- Просмотры: 6682
Re: злая девка
А чего это за травки такие, подскажите пожалуйста.
- 03 апр 2015, 18:22
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: злая девка
- Ответы: 10
- Просмотры: 6682
злая девка
Доброго времени суток. начну с самого начала. Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в маг...