злая девка
злая девка
Доброго времени суток.
начну с самого начала.
Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в магаз...только оставели девочку одну чтоб маме не было скучно.после рождения детёнышей она стала агресивная, прошло уже недель десять...почти постоянно хочет укусить за палец, аж хрюкает.полки грызёт как будто с ненавестью((
Скажите пожалуйста а она когда нибудь станет доброй как раньше?))
начну с самого начала.
Купили мы с супругой дегу...якобы мальчика."Он" давал себя гладить и чесать.доренький короч)пару раз нас кусил)потом через два месяца "он" разродилса.девочку нам продали в зоомагазине.после того как малыши подрасли мы отвезли их в магаз...только оставели девочку одну чтоб маме не было скучно.после рождения детёнышей она стала агресивная, прошло уже недель десять...почти постоянно хочет укусить за палец, аж хрюкает.полки грызёт как будто с ненавестью((
Скажите пожалуйста а она когда нибудь станет доброй как раньше?))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: злая девка
Терпение и терпение, пробуйте вкусняшки давать с рук, травки успокоительные тоже. И удачи вам
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: злая девка
А если купить чай (листавой) с такими травами в магазе...такой пойдёт?и сколько можно давать в день и как долго?заранее спасибо.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: злая девка
xKOMAPx
Я думаю, что должна быть причина по которой изменилось поведение. Подумайте, проанализируйте, понаблюдайте. Почитайте форум, мого есть полезного
Я думаю, что должна быть причина по которой изменилось поведение. Подумайте, проанализируйте, понаблюдайте. Почитайте форум, мого есть полезного
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: злая девка
xKOMAPx
Магазинный чай давать не надо. Чайные листья - это редкое лакомство. Кроме этого в магазинном чае часто присутствуют ненужные дегу добавки.
Магазинный чай давать не надо. Чайные листья - это редкое лакомство. Кроме этого в магазинном чае часто присутствуют ненужные дегу добавки.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: злая девка
Мяту, душицу, мелису можно даже в продуктовых иногда достать да и валериану тоже вроде в аптеках без проблем продавали. А так соглашусь с Анастасией должна быть причина такого поведения. У меня вон Ёжик как только ему мало места сразу характер показывает свой. Когда сидел неделю в мелкой клетке вечно ругался на нас
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: злая девка
В вашем случае думаю с лавандой не должно быть проблем
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt