Найдено 18 результатов
- 03 авг 2016, 16:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4161
Re: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
Понятно. Спасибо. Просто я уже дергаюсь после того, что произошло.
все время бегаю к клетке проверить.
- 03 авг 2016, 16:04
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4161
Re: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
Спасибо. А как часто он должен пить? Я волнуюсь.
- 03 авг 2016, 14:51
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4161
Re: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
Сейчас взвесила. 240 г. Но не пил при мне сейчас ни разу. Надо поить? Или пока смотреть?
- 03 авг 2016, 14:18
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4161
Нужен ли дегу осмотр ветеринара и как лучше поступить?
Добрый день. У нас случилось несчастье. Неожиданно ночью умер один из дегусей. Причем, с утра он еще бегал, встречал меня. А когда подошла ночью перед сном, лежал в месте где они спят и в позе как для сна, но мертвый. :( сказать, сколько он ел и пил в это день или предыдущий, сложно. Остался в живых...
- 23 июн 2015, 12:04
- Форум: Выставки дегу
- Тема: ЗооПалитра (весна 2015)
- Ответы: 148
- Просмотры: 61987
Re: Выставки грызунов.
А мне вот на этой выставке представители зоопарка посоветовали дегу в шаре выгуливать :%) И очень удивились, когда я сказала, что это вроде опасно. Интересно, какие советы они еще давали новичкам... А владельцы морской свинки не смогли ответить, какой для нее оптимальный температурный режим. А так о...
- 20 июн 2015, 14:49
- Форум: Выставки дегу
- Тема: ЗооПалитра (весна 2015)
- Ответы: 148
- Просмотры: 61987
Re: Выставки грызунов.
А цены на выставку в Минске подскажете?
- 09 июн 2015, 05:52
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Жара и дегу. Тепловой удар у дегу.
- Ответы: 88
- Просмотры: 147673
Re: Жара и дегу. Тепловой удар у дегу.
А если самое холодное место - это коридор, но там освещение плохое,тогда лампу обычную включать или что-то другое нужно?
- 13 май 2015, 07:55
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1404699
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Понятно, тогда не буду пока пробовать. Зелени много другой есть. А как вы дегусям веточки даете? Если тонкие? Их можно мелко нарезать и с листьями и цветами мешать или лучше отдельно как-то подвесить или положить? И еще, мои малыши кору с них сразу обгрызают. Доставать тогда из клетки или пусть еще ...
- 13 май 2015, 06:20
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1404699
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Спасибо, тогда выброшу.
Еще насчет сныти вопрос. В списке разрешенного она есть, но было обсуждение, что она может переопыляться с ядовитыми растениями. Так можно ее все-таки, и если да, то лучше сушить или можно свежей? Есть у кого- то опыт?
Еще насчет сныти вопрос. В списке разрешенного она есть, но было обсуждение, что она может переопыляться с ядовитыми растениями. Так можно ее все-таки, и если да, то лучше сушить или можно свежей? Есть у кого- то опыт?
- 12 май 2015, 19:29
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1404699
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
А можно ли листья редиса давать? Вырос свой, думаю, может пригодится мышкам.