Найдено 5 результатов
- 05 май 2015, 17:15
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Вода и поилки в клетке у дегу.
- Ответы: 142
- Просмотры: 188512
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Дегус клетка нормальная, просто ракурс такой. . я планирую выгулки устраивать, когда более менее привыкнет. Просто отдавать по 2-3 миллиона (я надеюсь, что вы из Беларуси и меня понимаете) на клетку - я сейчас не могу, да и поставить негде в данный момент.
- 05 май 2015, 16:56
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Вода и поилки в клетке у дегу.
- Ответы: 142
- Просмотры: 188512
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Дегус вот буквально часа 4 назад менял воду. примерно столько наливаю. предпоследний раз, правда, налил около половины поилки.
(посмотрел фотку, неудачная. там воды примерно на уровне полки шкафа)

(посмотрел фотку, неудачная. там воды примерно на уровне полки шкафа)

- 05 май 2015, 16:51
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Аксессуары для дегу - своими руками
- Ответы: 411
- Просмотры: 372685
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Дегус палочки от мороженного (не использованные) клеил клеем ПВА (много прочитал до этого, все говорят, что ПВА не токсичен). Дегу живёт один. Но стараюсь развлекать как могу. Пока выпускать из клетки не имею возможности из-за обстановки в комнате, но уже второй день обдумываю как обустроить на пол...
- 05 май 2015, 16:26
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Аксессуары для дегу - своими руками
- Ответы: 411
- Просмотры: 372685
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Сейчас вот построил своему малому домик. Теперь осталось найти фанерку и крышу доделать. Надеюсь, домик понравится)




- 05 май 2015, 16:20
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Вода и поилки в клетке у дегу.
- Ответы: 142
- Просмотры: 188512
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добрый день всем. Примерно недели 2-3 назад приобрёл дегу. Освоился довольно быстро, но проблема возникла с поилкой около недели назад: Когда меняю воду всё нормально. шарик крутится, капли висят. Но спустя час или два поилка перестаёт давать воду. Как понял, там воздух набирается и блокирует выпуск...