Найдено 6 результатов
- 22 июл 2015, 21:18
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8106
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Дегус Я знаю. Поэтому клетка рядом и стоит. Хоть он и вялый последнее время, но с подружкой активный. Я конечно не могу ему заменить друга, но все же много времени с ним провожу. Первый раз, когда такое было, я думала, что это потому что он скучает по прежней хозяйке. Может и сейчас из-за этого. Вс...
- 22 июл 2015, 21:07
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8106
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Да. Живёт один. Но рядом стоит клетка с девочкой.Дегус писал(а):Он один живет?
- 22 июл 2015, 21:06
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8106
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Да. С лапками тоже все хорошо. Сейчас спит в своём гамачке.Vitalifer писал(а):Ходит нормально не припадая на лапки?
- 22 июл 2015, 20:44
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8106
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Нет, вот именно. Выделений нет, да и с шерстью все хорошо. Я уже всего рассмотрела.Vitalifer писал(а):Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового
- 22 июл 2015, 20:35
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
- Ответы: 11
- Просмотры: 8106
Срочно! Нужно ваше мнение!
Мой дегус очень активный, но в последнее время он очень мало крутится в колесике. Почти все время либо лежит там, либо лежит в клетке. И ничего при этом не делает. Это не простуда. Такое уже было один раз, но у него все прошло. И сейчас опять. Очень переживают за него. На прогулке он активный.
- 04 июл 2015, 21:16
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Можно ли двухмесчную девоку подсаживать к мальчику?
- Ответы: 2
- Просмотры: 3299
Можно ли двухмесчную девоку подсаживать к мальчику?
У меня есть два дегу. Мальчик (3 годика) и девочка (2 месяца). Можно ли их навремя оставить в одной клетке познакомится? Девочка очень рвётся, да и мальчик не против