Найдено 6 результатов

Christina
22 июл 2015, 21:18
Форум: Содержание и уход
Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ответы: 11
Просмотры: 8106

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Дегус Я знаю. Поэтому клетка рядом и стоит. Хоть он и вялый последнее время, но с подружкой активный. Я конечно не могу ему заменить друга, но все же много времени с ним провожу. Первый раз, когда такое было, я думала, что это потому что он скучает по прежней хозяйке. Может и сейчас из-за этого. Вс...
Christina
22 июл 2015, 21:07
Форум: Содержание и уход
Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ответы: 11
Просмотры: 8106

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Дегус писал(а):Он один живет?
Да. Живёт один. Но рядом стоит клетка с девочкой.
Christina
22 июл 2015, 21:06
Форум: Содержание и уход
Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ответы: 11
Просмотры: 8106

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Vitalifer писал(а):Ходит нормально не припадая на лапки?
Да. С лапками тоже все хорошо. Сейчас спит в своём гамачке.
Christina
22 июл 2015, 20:44
Форум: Содержание и уход
Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ответы: 11
Просмотры: 8106

Re: Срочно! Нужно ваше мнение!

Vitalifer писал(а):Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового
Нет, вот именно. Выделений нет, да и с шерстью все хорошо. Я уже всего рассмотрела.
Christina
22 июл 2015, 20:35
Форум: Содержание и уход
Тема: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ответы: 11
Просмотры: 8106

Срочно! Нужно ваше мнение!

Мой дегус очень активный, но в последнее время он очень мало крутится в колесике. Почти все время либо лежит там, либо лежит в клетке. И ничего при этом не делает. Это не простуда. Такое уже было один раз, но у него все прошло. И сейчас опять. Очень переживают за него. На прогулке он активный.
Christina
04 июл 2015, 21:16
Форум: Разведение дегу
Тема: Можно ли двухмесчную девоку подсаживать к мальчику?
Ответы: 2
Просмотры: 3299

Можно ли двухмесчную девоку подсаживать к мальчику?

У меня есть два дегу. Мальчик (3 годика) и девочка (2 месяца). Можно ли их навремя оставить в одной клетке познакомится? Девочка очень рвётся, да и мальчик не против

Перейти к расширенному поиску