Найдено 2 результата
- 26 июл 2015, 17:29
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Драки между дегу.
- Ответы: 465
- Просмотры: 316432
Re: Драки между дегу.
Клетка большая 150 на 75 на 35 (в глубину), есть развлечения (колесо, сено, веточки, лесенки, гамак, домик, который они только грызут, спят исключительно в гамаке). Пьют кот - баюн второй день (раствора не было, поэтому растворяем таблетку на поилку), пьет преимущественно Хвостик, который и является...
- 26 июл 2015, 11:34
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Драки между дегу.
- Ответы: 465
- Просмотры: 316432
Re: Драки между дегу.
Добрый день! Очень сильно нуждаюсь в вашей помощи! Вчера дегу начали вести себя агрессивно и наскакивать друга на друга, не в первой, и обычно долго это не происходит, затем мирно лежат вместе. НО в этот раз все по другому... Они не перестают пищать, кусать друг друга, досталось нам и Хвосту (Тимоха...