Найдено 25 результатов
- 27 июн 2016, 05:35
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
- Ответы: 8
- Просмотры: 6206
Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Дегус, ага, спасибо. Эту темку я перечитал в первую очередь. Собственно, оттуда идею с валерианой и вынес. Но что-то не помогло.
- 24 июн 2016, 13:13
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
- Ответы: 8
- Просмотры: 6206
Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
А надо ли к ним приставать с прогулками и прочими "ручными" удовольствиями? Или пусть себя сидят в клетке, раз не хотят?
- 24 июн 2016, 12:18
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
- Ответы: 8
- Просмотры: 6206
Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Vitalifer, меня смущает то, что у одной основательно прокушен хвост, у второй надорвано ухо и расквашен нос, и у обеих укусы по всей спинке ((( Разве это нормально? Сколько будет длиться эта борьба за лидерство и не закончится ли она печально для кого-нибудь в итоге?
- 24 июн 2016, 08:46
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
- Ответы: 8
- Просмотры: 6206
Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Здравствуйте Мои белки "поломались". Начну с предыстории, чтобы было понятнее. Год назад взял двух сестричек уже взрослых годовалых (отдавали, т.к. надоели предыдущим хозяевам). Сестрички прижились у меня быстро, жили дружно и весело, но с чётко выраженной иерархией. Пока одна скоропостижн...
- 06 дек 2015, 19:15
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405228
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Как раз на этой неделе купил на пробу пару топинамбурин и порезал их ломтиками. Сырые есть категорически отказались. Зато сушёный грызут с огромным удовольствием. Я и сам попробовал - вкусно.
- 04 дек 2015, 22:20
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
- Ответы: 1676
- Просмотры: 1405228
Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
А что скажете про пшеничные отруби? В отделах диетического питания часто продаются вот такие штуки: http://vitadiet.az/wp-content/uploads/2015/11/3-21.jpg Конкретно у этих состав такой: отруби пшеничные пищевые, мука ржаная, травяной сбор (ромашка цветы, календула цветы, володушка трава, тысячелистн...
- 29 ноя 2015, 09:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Диабет или что-то другое?
- Ответы: 24
- Просмотры: 12523
Re: Диабет или что-то другое?
Написал всем представителям в личные сообщения. Посмотрим, что ответят.Дегус писал(а): Поэтому я и рекомендовала посмотреть в российских питомниках.
- 28 ноя 2015, 21:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Диабет или что-то другое?
- Ответы: 24
- Просмотры: 12523
Re: Диабет или что-то другое?
Не поняла... Ссадили и все, больше не рассаживаем. Не, я в контексте разных клеток, если окажется, что большАя для неё будет с бОльшим расстоянием между прутьями. Как тогда? Обеих селить в старую клетку, пока мелкая не подрастёт? Если берете ребенка у надежных людей и девочка точно здорова Вот как ...
- 28 ноя 2015, 21:00
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Диабет или что-то другое?
- Ответы: 24
- Просмотры: 12523
Re: Диабет или что-то другое?
Покупать в магазине - это самый худший из вариантов. Лучше уж на онлайнере. Понял, было такое подозрение. А где прошлая клетка? Временно отдал коллеге под попугайчика. Наверное, придётся забрать. А как тогда подсаживать? Временно давать пообщаться, а потом снова рассаживать? Если у вас нормально то...
- 28 ноя 2015, 20:16
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Диабет или что-то другое?
- Ответы: 24
- Просмотры: 12523
Re: Диабет или что-то другое?
И ещё такой вопрос. Положить сейчас на ночь бутылку с тёплой водой, завёрнутую в мех - нормально или лишнее?