Найдено 25 результатов

eugene-ppc
27 июн 2016, 05:35
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Ответы: 8
Просмотры: 6206

Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия

Дегус, ага, спасибо. Эту темку я перечитал в первую очередь. Собственно, оттуда идею с валерианой и вынес. Но что-то не помогло.
eugene-ppc
24 июн 2016, 13:13
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Ответы: 8
Просмотры: 6206

Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия

А надо ли к ним приставать с прогулками и прочими "ручными" удовольствиями? Или пусть себя сидят в клетке, раз не хотят?
eugene-ppc
24 июн 2016, 12:18
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Ответы: 8
Просмотры: 6206

Re: Скандалы, драки, равнодушие и апатия

Vitalifer, меня смущает то, что у одной основательно прокушен хвост, у второй надорвано ухо и расквашен нос, и у обеих укусы по всей спинке ((( Разве это нормально? Сколько будет длиться эта борьба за лидерство и не закончится ли она печально для кого-нибудь в итоге?
eugene-ppc
24 июн 2016, 08:46
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Скандалы, драки, равнодушие и апатия
Ответы: 8
Просмотры: 6206

Скандалы, драки, равнодушие и апатия

Здравствуйте Мои белки "поломались". Начну с предыстории, чтобы было понятнее. Год назад взял двух сестричек уже взрослых годовалых (отдавали, т.к. надоели предыдущим хозяевам). Сестрички прижились у меня быстро, жили дружно и весело, но с чётко выраженной иерархией. Пока одна скоропостижн...
eugene-ppc
06 дек 2015, 19:15
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Ответы: 1676
Просмотры: 1405228

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Как раз на этой неделе купил на пробу пару топинамбурин и порезал их ломтиками. Сырые есть категорически отказались. Зато сушёный грызут с огромным удовольствием. Я и сам попробовал - вкусно.
eugene-ppc
04 дек 2015, 22:20
Форум: Приятного аппетита!
Тема: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Ответы: 1676
Просмотры: 1405228

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

А что скажете про пшеничные отруби? В отделах диетического питания часто продаются вот такие штуки: http://vitadiet.az/wp-content/uploads/2015/11/3-21.jpg Конкретно у этих состав такой: отруби пшеничные пищевые, мука ржаная, травяной сбор (ромашка цветы, календула цветы, володушка трава, тысячелистн...
eugene-ppc
29 ноя 2015, 09:19
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Диабет или что-то другое?
Ответы: 24
Просмотры: 12523

Re: Диабет или что-то другое?

Дегус писал(а): Поэтому я и рекомендовала посмотреть в российских питомниках.
Написал всем представителям в личные сообщения. Посмотрим, что ответят.
eugene-ppc
28 ноя 2015, 21:31
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Диабет или что-то другое?
Ответы: 24
Просмотры: 12523

Re: Диабет или что-то другое?

Не поняла... Ссадили и все, больше не рассаживаем. Не, я в контексте разных клеток, если окажется, что большАя для неё будет с бОльшим расстоянием между прутьями. Как тогда? Обеих селить в старую клетку, пока мелкая не подрастёт? Если берете ребенка у надежных людей и девочка точно здорова Вот как ...
eugene-ppc
28 ноя 2015, 21:00
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Диабет или что-то другое?
Ответы: 24
Просмотры: 12523

Re: Диабет или что-то другое?

Покупать в магазине - это самый худший из вариантов. Лучше уж на онлайнере. Понял, было такое подозрение. А где прошлая клетка? Временно отдал коллеге под попугайчика. Наверное, придётся забрать. А как тогда подсаживать? Временно давать пообщаться, а потом снова рассаживать? Если у вас нормально то...
eugene-ppc
28 ноя 2015, 20:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Диабет или что-то другое?
Ответы: 24
Просмотры: 12523

Re: Диабет или что-то другое?

И ещё такой вопрос. Положить сейчас на ночь бутылку с тёплой водой, завёрнутую в мех - нормально или лишнее?

Перейти к расширенному поиску