Найдено 2 результата

Belki Veroniki
20 сен 2015, 20:18
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 863094

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Какая пуся!! ))) Девочки считают, что Ёлка уже давно наша))). Куда и когда предоплату можно перевести? Сегодня вечером не досчитались одно белки в клетке. Всё закрыто, Вуси нет. Нигде. А она была! ... Потом заметили дырень в пластиковом дне новой красивой клетки, привезенной несколько дней назад из ...
Belki Veroniki
18 сен 2015, 23:54
Форум: Питомники и заводчики.
Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Ответы: 2307
Просмотры: 863094

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Это мы Вики увезли! )))). Всем привет! Удирает через день, иногда прикидываясь Дусей (сильно похожи). А пока дочки мои пытаются их различить, под шумок сбегает Вуся - агути, Викина сестричка. Так и живем ))). Дети так и спрашивают про между делом, возвращаясь из школы: кто сегодня у нас сбежал?...))...

Перейти к расширенному поиску