Найдено 2 результата
- 20 сен 2015, 20:18
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 863094
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Какая пуся!! ))) Девочки считают, что Ёлка уже давно наша))). Куда и когда предоплату можно перевести? Сегодня вечером не досчитались одно белки в клетке. Всё закрыто, Вуси нет. Нигде. А она была! ... Потом заметили дырень в пластиковом дне новой красивой клетки, привезенной несколько дней назад из ...
- 18 сен 2015, 23:54
- Форум: Питомники и заводчики.
- Тема: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
- Ответы: 2307
- Просмотры: 863094
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Это мы Вики увезли! )))). Всем привет! Удирает через день, иногда прикидываясь Дусей (сильно похожи). А пока дочки мои пытаются их различить, под шумок сбегает Вуся - агути, Викина сестричка. Так и живем ))). Дети так и спрашивают про между делом, возвращаясь из школы: кто сегодня у нас сбежал?...))...