Найдено 2 результата

degusok
22 сен 2015, 20:33
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Нужна помощь
Ответы: 34
Просмотры: 18525

Re: Нужна помощь

Питаемся кормом degu nature versele-laga. Деревяшка из фанеры для заточки зубов есть.
За 5 лет никаких проблем не было. Бывают небольшие проплешины зимой и осенью, но они проходят.
degusok
22 сен 2015, 20:29
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Нужна помощь
Ответы: 34
Просмотры: 18525

Нужна помощь

У нас живут 3 дегу возраста 5 лет. Т.к. работаем кормит в основном бабушка. Сегодня наливал воду и заметил, что одна дегу ходит боком, голова наклонена набок, заметно похудела. Взял в руки - вполне подвижна, но двигается немного боком. Поилка и кормление у нас на втором этаже, налил воду и положил е...

Перейти к расширенному поиску