Питаемся кормом degu nature versele-laga. Деревяшка из фанеры для заточки зубов есть.
За 5 лет никаких проблем не было. Бывают небольшие проплешины зимой и осенью, но они проходят.
Найдено 2 результата
- 22 сен 2015, 20:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужна помощь
- Ответы: 34
- Просмотры: 18525
- 22 сен 2015, 20:29
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Нужна помощь
- Ответы: 34
- Просмотры: 18525
Нужна помощь
У нас живут 3 дегу возраста 5 лет. Т.к. работаем кормит в основном бабушка. Сегодня наливал воду и заметил, что одна дегу ходит боком, голова наклонена набок, заметно похудела. Взял в руки - вполне подвижна, но двигается немного боком. Поилка и кормление у нас на втором этаже, налил воду и положил е...