Найдено 3 результата
- 06 ноя 2015, 19:29
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Старанная смерть дегусят
- Ответы: 13
- Просмотры: 8461
Re: Старанная смерть дегусят
Да их особо и не рассаживали. Просто перекрыли проход. Одна из сестер, оставшихся с мальчиком, не ладила с этими. А так все живут мирно и дружно. Только вот мальчика сейчас отсаживать будем. У него как раз пацанята подрастают. Никого точно не забыли, так как мама-дегу рожала на дне витрины, а все ос...
- 06 ноя 2015, 19:06
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Старанная смерть дегусят
- Ответы: 13
- Просмотры: 8461
- 06 ноя 2015, 18:58
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Старанная смерть дегусят
- Ответы: 13
- Просмотры: 8461
Старанная смерть дегусят
У меня в витрине живут 5 дегу. 2 сестры, 2 сестры и пацан. Одна родила и я её с сестрой отсадила в один отсек витрины, а пацана и двух других сестёр в другой. С мелкими все в порядке, но что-то странное с другими. "Общаюсь" с ними каждый день, каждый день всех проверяют, беру на руки. Но в...