Найдено 8 результатов

Ева
16 фев 2016, 19:16
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

Дегус писал(а):Колесо заблокировали?
заблокировали
Дегус писал(а):Теперь потихонечку открывайте, каждый день делайте щелочку побольше
Хорошо, будем пробовать :Y
Ева
16 фев 2016, 17:11
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

Как только мы завесили клетку наша мамочка успокоилась. Теперь целый день проводит с детками, кормит их и не обижает :Yahoo!: Спасибо всем за помощь :Rose:
Ева
15 фев 2016, 18:48
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

Хорошо, попробуем. Еще раз спасибо!
Ева
15 фев 2016, 18:34
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

Я убрала домик. Положила тряпочек, салфеток в клетку. Поведение Евы стало еще хуже. она все тряпочки таскает к себе в гамак. Ходит прямо по деткам. они пищат лезут к ней попить молочка, а она их игнорирует, уходит от них, отталкивает... Что делать?
Ева
15 фев 2016, 16:44
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

Спасибо огромное. Действительно, в магазине нам именно эту клетку посоветовали, иначе мы бы купили другую...
Ева
15 фев 2016, 15:36
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Re: Странное поведение после родов

В клетке ничего не меняли. В субботу и воскресенье вела себя вполне нормально, кормила. Сегодня она их из дома не выпускает, кормит. Деток вообще не трогали. Маму вроде тоже не тревожим. Только корм и воду меняем, а так все как обычно... Сейчас сфотографирую и сброшу фото
Ева
15 фев 2016, 14:25
Форум: Разведение дегу
Тема: Странное поведение после родов
Ответы: 16
Просмотры: 9867

Странное поведение после родов

Добрый день! Очень нужна помощь!!! Месяц назад мы купили белочку Дегу. Оказалось, что она беременна... Ночью с пятницы на субботу у нее родились 5 замечательных дегусят. Все прошло без осложнений. Сегодня стали замечать, что наша Ева ведет себя странно. Я бы сказала не совсем адекватно. Бегает по кл...

Перейти к расширенному поиску