Найдено 2 результата

AlekZandra
24 фев 2016, 09:44
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Сильно заболел. Нужна помощь.
Ответы: 27
Просмотры: 20410

Re: Сильно заболел. Нужна помощь.

была как раз в "Айболите" только на Крауля.
AlekZandra
24 фев 2016, 08:19
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Сильно заболел. Нужна помощь.
Ответы: 27
Просмотры: 20410

Re: Сильно заболел. Нужна помощь.

У меня у дегу схожие симптомы! только мой мальчик постарше, ему уже 6.5 лет. В ветклинике, точный диагноз не поставили. Прописали ставить уколы витаминов Гамавит и впаивать Л-каратин разбавленный. Улучшений пока на третий день не наблюдается. Кушает очень мало, вчера давали кашу, съел чуть-чуть, пот...

Перейти к расширенному поиску