Найдено 2 результата
- 24 фев 2016, 09:44
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Сильно заболел. Нужна помощь.
- Ответы: 27
- Просмотры: 20410
Re: Сильно заболел. Нужна помощь.
была как раз в "Айболите" только на Крауля.
- 24 фев 2016, 08:19
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Сильно заболел. Нужна помощь.
- Ответы: 27
- Просмотры: 20410
Re: Сильно заболел. Нужна помощь.
У меня у дегу схожие симптомы! только мой мальчик постарше, ему уже 6.5 лет. В ветклинике, точный диагноз не поставили. Прописали ставить уколы витаминов Гамавит и впаивать Л-каратин разбавленный. Улучшений пока на третий день не наблюдается. Кушает очень мало, вчера давали кашу, съел чуть-чуть, пот...