не напряжет. я знаю все ее повадки, знаю, что она любит и что нет. какие предпочтения в корме.место есть.Дегус писал(а):Но только тебя это точно не напряжет?
вот сегодня она меня очень повесилила. привезла я ветки ивы с листочками и поставила так, что надо листики добыть, чтобы скушать. так что она сделала. залезла наверх по решетке, подтащила ветку к гамаку, забралась в гамак и лежит себе, жует спокойно. мой знакомый мне ее любимый биафар привозит по закупочной цене. так что все в порядке