Анализ состава разных готовых кормов.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Проще заказать в интернете, мне кажется
http://beaphar.ru/catalog/gryzuny_kroliki_khorki/korma/ - доставка на дом, пункт выдачи или постамат
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71231642/ тут иногда бывает с большими скидками, но не всегда есть дегусиный в наличии, доставка в ближайший эльдорадо или на дом.
А вот непосредственно на сайтах зоомагазинов беафар почему-то не любят, он там редко когда вообще есть по моим наблюдениям...
http://beaphar.ru/catalog/gryzuny_kroliki_khorki/korma/ - доставка на дом, пункт выдачи или постамат
https://www.eldorado.ru/cat/detail/71231642/ тут иногда бывает с большими скидками, но не всегда есть дегусиный в наличии, доставка в ближайший эльдорадо или на дом.
А вот непосредственно на сайтах зоомагазинов беафар почему-то не любят, он там редко когда вообще есть по моим наблюдениям...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Так дегусиный обычно и не покупают. Мы, как правило, используем шиншилловый или свинковый.Ludmila писал(а):но не всегда есть дегусиный в наличии
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Это да, но вдруг кому-то надо. Наши первые пачки были дегусиные, долго не могло улечься в голове, почему шиншилловый корм лучше для дегу, чем дегусиный.Дегус писал(а):Так дегусиный обычно и не покупают. Мы, как правило, используем шиншилловый или свинковый.
А в этой теме есть где-то разбор свинкового care+ ? Для свинок мы берем только Экстравитал, я что-то ничего вспомнить не могу про care для свинок, видимо что-то пропустила или недочитала.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Ludmila писал(а):Наши первые пачки были дегусиные, долго не могло улечься в голове, почему шиншилловый корм лучше для дегу, чем дегусиный.
Да, я писала про него. Только в первый пост не вынесла.Ludmila писал(а):А в этой теме есть где-то разбор свинкового care+ ? Для свинок мы берем только Экстравитал, я что-то ничего вспомнить не могу про care для свинок, видимо что-то пропустила или недочитала.
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&p ... %B5#p59773
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
отправлю Иринку по бетховенам искать.
у нас спокойно мне знакомый привозил. биафар каре и биафар экстравиталь. я эти корма добавляю в свой. а тут в выходные к нему поехали - нету. пока Иринка в Москве - пусть побегает, поищет и для себя и для меня.
у нас спокойно мне знакомый привозил. биафар каре и биафар экстравиталь. я эти корма добавляю в свой. а тут в выходные к нему поехали - нету. пока Иринка в Москве - пусть побегает, поищет и для себя и для меня.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
-
IrinaD
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 00:25
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Здравствуйте! В Бетховине только через интернет скорее всего. 1 раз в неделю бывает скидка 15% на интернет-заказы. Для дегу тоже можно заказать, но ждать 2-3 недели. Если на сайте не получается, то по телефону. Уже так заказывала.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Всем добрый вечер. Вот и я присоединилась к числу любителей дегу. Есть вопросы по кормам. Кормила я своих мальчишек Versele-Laga Degu Nature но в последнее время он мне перестал нравится, да и ребята его как то перестали жаловать . В зооэкспресс купила два других корма
- кто ими кормит, как результат?
В докторвет сегодня нашла засушенные злаки
- может кто пакупал, как по качеству?
Заранее спасибо за ответ

- кто ими кормит, как результат? В докторвет сегодня нашла засушенные злаки
- может кто пакупал, как по качеству? Заранее спасибо за ответ

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Iriska
Первый корм отличный. Но я покупаю из этой линейки шиншилловый и для свинок. Они дешевле получаются. Только из шиншиллового надо выбирать изюм, нам его нельзя. А второй корм тут выкладывали. Когда я ездила последний раз в зооэкспресс, его как раз не было, но я взяла тоже для шиншилл и для свинок из этой линейки. Пока не открывала. Обязательно разберу и расскажу. Думаю, как добавку давать будет можно.
Ну травку точно можно. Это я пока не покупаю, предпочитаю летом собирать сама - и свеженькое, полезненькое. И экономия)
Первый корм отличный. Но я покупаю из этой линейки шиншилловый и для свинок. Они дешевле получаются. Только из шиншиллового надо выбирать изюм, нам его нельзя. А второй корм тут выкладывали. Когда я ездила последний раз в зооэкспресс, его как раз не было, но я взяла тоже для шиншилл и для свинок из этой линейки. Пока не открывала. Обязательно разберу и расскажу. Думаю, как добавку давать будет можно.
Ну травку точно можно. Это я пока не покупаю, предпочитаю летом собирать сама - и свеженькое, полезненькое. И экономия)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Дегус
Спасибо за ответ
. Читаю ваш форум, сказывается дегу едят свежую и сочную вкусняшку))) Мои видимо царских кровей
едят только хорошо высушенное, даже вяленое не признают.
Спасибо за ответ