Ужас какой))) Ты что такое говоришь?))))Florette писал(а):вероятность носительства 50/50
Т.е. выходит, что вероятность того, что спустившись в метро в Минске ты станешь участницей терракта: 50/50? Или станешь или нет?
И вообще вероятность умереть от взрыва 50% - умрешь или не умрешь? Не важно, в г. Мухосранске ты, где взрывов сроду не слышали, или в эпицентре боевых действий... ну, в Сирии, допустим?)))
И что заразиться СПИДом у девственницы домохозяйки, которой никогда не переливали кровь и не делали маникюр, 50%? Или заразится или нет?

