Спасибо) вот я тоже увидела суперятнистого, но на одно фотке на коже видно пятна темные, может и пятнистый будет если шерсть песочная будет. Вот в чт посмотрю как обрастет получше)
Кстати я в ВК желтым фильтром фото засвечивал и получалось фото пятен, даже если их почти не видно сейчас. У меня у новенькой окрас почти белый сейчас а после фильтра видно что попа рыжая и на морде чуть больше рыжего будет
У Айфона кстати есть такой же, с ним теплых тонов на фото много становится но мне не нравится что с ним кожа желтеет и становится как у китайца из мультиков