Что-то у нас не получается постоянно быть тут
И снова здравствуй форум!!! Фоточки этим сообщением показать не смогу, но попробую сделать это позже, а пока просто наши новости
Все февральские девочки кроме самой пятнистой (было сказано, моё чудо, НЕ отдам

) разъехались по домам, а мальчики всё никак уехать не могут, очень красивые, но про них никто даже не спрашивает
Ну а теперь о главном

, у нас должно произойти очень важное для питомника событие!!! В первый раз должна родить дегу-девка, которая родилась в нашем питомнике

Родить она должна уже на этой или на следующей неделе. Живот у неё громадный, уже видно как шевелятся малыши

Папа будущего помёта "Е" наш Черри. Обещаю не обычные для дегусов имена
Попробую скоро выставить и фотки, а так, наверное, была всё время более активна в группе питомника в ВК.