Ссаживание дегу
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Ссаживание дегу
Svetik, моя кошка в деревне ловит мышей и крыс, причем со спортивным интересом-редко их ест, домой приносит.)))) А дома на дегу внимание не обращает вообще. А он, при виде кошки, что то ей пытается сказать постоянно))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Лаки
Я не очень люблю большие мужские группы. Может быть такое, что мальчики будут подрастать и обижать старшего. Лично я бы взяла одного малыша. Но отговаривать вас не буду, может быть ваша тройка будет вполне счастливо жить.
Я не очень люблю большие мужские группы. Может быть такое, что мальчики будут подрастать и обижать старшего. Лично я бы взяла одного малыша. Но отговаривать вас не буду, может быть ваша тройка будет вполне счастливо жить.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Ссаживание дегу
Ну это один из вариантов, у меня 13 парней сидят, подсаживая молодых, боюсь именно за них, а не за старших, так как старшие себя в обиду не дают, даже Ухо который после инсульта подходя к миске хрен кого подпустит пока не поест. Так что тут скорее страшно за здоровье ребенка, а не зврослого.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Ссаживание дегу
Всё-таки, два.
Доня и Раф(Донателло и Рафаэль
).
Крохи-крохи. Одного взять не смогла.
С одним из малышей чп..дочь выпросила подержать перед посадкой в клетку. Или я его не так взяла, не знаю теперь, но в итоге в машине увидели, что один сбросил кончик хвоста... Обработала мирамистином.
Доня и Раф(Донателло и Рафаэль
Крохи-крохи. Одного взять не смогла.
С одним из малышей чп..дочь выпросила подержать перед посадкой в клетку. Или я его не так взяла, не знаю теперь, но в итоге в машине увидели, что один сбросил кончик хвоста... Обработала мирамистином.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Ссаживание дегу
Спасибо!
Хозяйка сказала им чуть больше месяца.
В объявлении было(неделю назад) "дегу от месяца до года".
Титьку пили, но и кушали со взрослыми.
У меня уже пожевали цветок подорожника и листья орешника и смородины.
Буду изучать вопрос кормления дегусят, что то не подготовилась...
С Лаки перечирикиваются и как будто просятся к нему, а он теперь молча и с интересом смотрит на новых соседей, грызя свою клетку.
Хозяйка сказала им чуть больше месяца.
В объявлении было(неделю назад) "дегу от месяца до года".
Титьку пили, но и кушали со взрослыми.
У меня уже пожевали цветок подорожника и листья орешника и смородины.
Буду изучать вопрос кормления дегусят, что то не подготовилась...
С Лаки перечирикиваются и как будто просятся к нему, а он теперь молча и с интересом смотрит на новых соседей, грызя свою клетку.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Ссаживание дегу
Care+ для шиншилл, немного овсяных хлопьев, свежая зелень, побольше натуральных компонентов и остальное, как старшему - и будут молодые кабанчики))Лаки писал(а):Спасибо!
Буду изучать вопрос кормления дегусят, что то не подготовилась...