Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Щели в полу, дом из бревен)) Если уж сбежит-с концами, в подполе не поймать точно..
Пошла гуглить, как поддон защитить. Хотя, он его и не трогает, ветки грызет или прутья..
Пошла гуглить, как поддон защитить. Хотя, он его и не трогает, ветки грызет или прутья..
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
У Лены ветеринара фото есть посмотрите ее тему там видно уголок которым защищены бортики. А не интересуется он ровно до момента когда ему в голову стукнет погрызть поддон. Вот тогда за час будет совершен побег из Шоушенка
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=402&start=140 Вот тут на фото видно хорошо все
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Увидела жуткое фото с прогрызенными поддонами...
Уголков, сетки, решетки на дно и металлических пластин на боковины у нас тут в деревне нет... Ну вообще ничего подобного, хотя стррйматериалов различных хватает.
Муж приехал на пару дней, сказал, что в городе сделает ему что то типа витрины(наподобие тех, что из икеевских этажерок, но с нуля). Надеюсь, наша клетка доживет до города..
Уголков, сетки, решетки на дно и металлических пластин на боковины у нас тут в деревне нет... Ну вообще ничего подобного, хотя стррйматериалов различных хватает.
Муж приехал на пару дней, сказал, что в городе сделает ему что то типа витрины(наподобие тех, что из икеевских этажерок, но с нуля). Надеюсь, наша клетка доживет до города..
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Ну вот и нагостились мы в деревне. Завтра уезжаем в город. Дегусиного багажа больше, чем моего и детей вместе взятого)))
Лаки что то тут совсем одичал. Разговариваешь с ним, так слушает и даже дремлет иногда)) А палец сунешь почесать - в 90% случаев чирикает, отбрыкивается и пытается укусить. А так-ест, спит, грызет, все как обычно..
Друга ему срочно искать или сначала поприручать поприезду домой?
Лаки что то тут совсем одичал. Разговариваешь с ним, так слушает и даже дремлет иногда)) А палец сунешь почесать - в 90% случаев чирикает, отбрыкивается и пытается укусить. А так-ест, спит, грызет, все как обычно..
Друга ему срочно искать или сначала поприручать поприезду домой?
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Пока вы дома можете уделять много времени приручайте. Но когда начнется школа работа я бы взял друга при чем начинайте по возрасту подходящего искать уже сейчас вам нужно чтобы ему было сейчас 2-4 недели если к сентябрю брать
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Теперь нас трое.
Крошки Донателло и Рафаэль и взрослый толстяк Лаки.
Бедолага Доня по пути в новый дом лишился кончика хвоста..так жалко его..но уже не вернешь.
Когда обрабатфывала хвост мирамистином, Доня вдруг вырвался и просочился в клетку к Лаки. Вот уж у меня была паника. Но Лаки и усом не повёл, а кроху я отправила в свою клеточку.
Клетки стоят рядом (2-3 см), Доня очень интересуется Лаки, прям рвётся к нему и верещит. Раф периодически тоже в клетку Лаки поглядывает и верещит, но не так, как Доня.
Оба малыша покушали листики и подорожник.
Встал вопрос об обещанной мужем витрине, т.к. в клетку к Лаки не вариант - широкие прутья, как оказалось.
Крошки Донателло и Рафаэль и взрослый толстяк Лаки.
Бедолага Доня по пути в новый дом лишился кончика хвоста..так жалко его..но уже не вернешь.
Когда обрабатфывала хвост мирамистином, Доня вдруг вырвался и просочился в клетку к Лаки. Вот уж у меня была паника. Но Лаки и усом не повёл, а кроху я отправила в свою клеточку.
Клетки стоят рядом (2-3 см), Доня очень интересуется Лаки, прям рвётся к нему и верещит. Раф периодически тоже в клетку Лаки поглядывает и верещит, но не так, как Доня.
Оба малыша покушали листики и подорожник.
Встал вопрос об обещанной мужем витрине, т.к. в клетку к Лаки не вариант - широкие прутья, как оказалось.