Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Детки пьют воду.
Как то так у нас быстро все случилось, выпустила Лаки на диван и открыла клетку малышей. Лаки тда сразу занырнул и тут стало все ясно. Доня тут же забился под Лаки искать титьку. Раф держал нейтралитет, но тоже вскоре отправился искать мамкину радость)))
Лаки как всю жизнь с ними был. Как то их "вылизывает"(выкусывает? :-) ). Дети довольны. Лаки спокоен)))
Сидят втроем теперь в малышовой клетке.
Их не разлучать больше?
Теперь понятно, что Доня кусачий, т.к.совсем еще мамочкин сынок, ищет ее, а Раф самостоятельнее.
Как то так у нас быстро все случилось, выпустила Лаки на диван и открыла клетку малышей. Лаки тда сразу занырнул и тут стало все ясно. Доня тут же забился под Лаки искать титьку. Раф держал нейтралитет, но тоже вскоре отправился искать мамкину радость)))
Лаки как всю жизнь с ними был. Как то их "вылизывает"(выкусывает? :-) ). Дети довольны. Лаки спокоен)))
Сидят втроем теперь в малышовой клетке.
Их не разлучать больше?
Теперь понятно, что Доня кусачий, т.к.совсем еще мамочкин сынок, ищет ее, а Раф самостоятельнее.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Лаки замучил деток своим вниманием.. Они то успокоились, что старший рядом, периодически ищут у него титьку, забираются так под него пузом вверх))) А он их все чешет-грызет(или какое слово подобрать - "грызет слегка"). Убегают. Соскучился по компании бедолага. Придумаю маськам укрытие, чтоб Лаки туда не смог..
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Главное что принял это основная задача была
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Доня так обижается, что у Лаки нет титьки. Ползает под ним и орет))) Лаки смущается и не знает, чем малышу помочь, чешет его.
- Talja
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:39
- Откуда: Eesti
- Благодарил (а): 300 раз
- Поблагодарили: 116 раз
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
У нас также точно в свое время старший малышей принялЛаки писал(а):Лаки как всю жизнь с ними был. Как то их "вылизывает"(выкусывает? :-) ). Дети довольны. Лаки спокоен)))
Барби и Барни - декабрь 2015
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
Дети - 12.06.2016 мальчики - Морковка и Перчик. девочки - Бабочка и Жанна.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Ух, уменьшала-уменьшала фотку в телефоне, чтоб было 19 кб(на аву), разместила и только сейчас вижу, что она с какашкой
Оставлю пока ее.
Это Рафаэль сидит.
Оставлю пока ее.
Это Рафаэль сидит.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Это композиция!Лаки писал(а):Ух, уменьшала-уменьшала фотку в телефоне, чтоб было 19 кб(на аву), разместила и только сейчас вижу, что она с какашкой![]()
Оставлю пока ее.
Это Рафаэль сидит.
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
А это нормальная ситуация)) я часто по несколько минут ловлю удачный момент, а потом оказывается такая же вот композиция на самом лучшем фото 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Я внимательно убираю все композиции прямо в момент возникновения) Увидела, что возникла композиция - сразу убрала, потом фоткаю)