Обоих))!!теперь будем с нетерпением ждать кто же родился))))))))
Обоих))!!Elena N.N писал(а):Ляля, походу сама в шоке
Vitalifer писал(а):Она в стойке )))

Ага и Алёну с внуками и правнукамиДегус писал(а): Всех поздравляю с малышами! И мамочек, и Коксика, и Лену, и Виталика!!!
А где замыкается цепочка?Elena N.N писал(а):Ага и Алёну с внуками и правнукамиДегус писал(а): Всех поздравляю с малышами! И мамочек, и Коксика, и Лену, и Виталика!!!
ну и на том хорошо, а то я думала, ща пойдут перечислениягермеона писал(а):все замкнулась) в латвию поздравления не знаем кому отправлять![]()