Ну это как сказать... Если парень с характером, то да. А то вон Принца голубые дамочки моментально затюкали и подмяли. И он, видимо, посчитал как раз за счастье вырваться от таких вреднючих жен
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
гермеона
Ну это как сказать... Если парень с характером, то да. А то вон Принца голубые дамочки моментально затюкали и подмяли. И он, видимо, посчитал как раз за счастье вырваться от таких вреднючих жен
Ну это как сказать... Если парень с характером, то да. А то вон Принца голубые дамочки моментально затюкали и подмяли. И он, видимо, посчитал как раз за счастье вырваться от таких вреднючих жен
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
И с кем же теперь Принц?))
Какие они все чудесные!
) Амиго персонально целуйте в нос и в лобик, с которого почему-то "убегает" пятно) это он перецветает так, пятно вернется?
И с кем же теперь Принц?))
Какие они все чудесные!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Nataly
Амиго в лобик поцеловала, наличие пятна проверила) Все на месте. Это у нас прическа неудачная
- сейчас у детей период серой детской шерсти, тонкой и рыхлой, белые пятна вообще нечеткие и растрепанные. Ну и само пятнышко у него небольшое, вот прошлая фотография:

Но мы, как настоящие акселераты, сегодня начали перецветать - у всех появилась маленькая рыжая полосочка на носу, так что через пару-тройку недель станем уже яркими и фотогеничными.
Еще все дети уже пьют из поилки. Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
Амиго в лобик поцеловала, наличие пятна проверила) Все на месте. Это у нас прическа неудачная

Но мы, как настоящие акселераты, сегодня начали перецветать - у всех появилась маленькая рыжая полосочка на носу, так что через пару-тройку недель станем уже яркими и фотогеничными.
Еще все дети уже пьют из поилки. Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Nataly
Забыла, Принц сейчас с Бонечкой, а Чилик воспитывает голубых дамочек)
Забыла, Принц сейчас с Бонечкой, а Чилик воспитывает голубых дамочек)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
хм, кто там кого ещё воспитывает :-)
хм, кто там кого ещё воспитывает :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
белые пятна вообще нечеткие и растрепанные
Сейчас с компьютера зашла - действительно, дети приобрели окрас "кофе с молоком"
Какие молодчинки!Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Nataly
Да уж). Они когда рядом с мамой сидят, мама просто теряется. Такие попы наели
)
Да уж). Они когда рядом с мамой сидят, мама просто теряется. Такие попы наели
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Детям сегодня 4 недели. Почти взрослые дегусики
).
Вес:
Ангел 72 г.
Альф 68 г.
Амиго 72 г.
Ассоль 69 г.
Агата 69 г.
Армония 68 г.
Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):
Вес в 4 недели:
Мальчики: 47г., 51г. Девочки: 49г., 50г., 51г., 52г.
И данные по среднему весу дегусят:
4 недели: вес 47-75г ; средний вес- 59г
Ангел (забронирован Hebecta):


Альф (забронирован polarpando и aviva):


Амиго (забронирован Nataly):


Ассоль (забронирована гермеона):


Агата (забронирована гермеона):


Армония:


Вес:
Ангел 72 г.
Альф 68 г.
Амиго 72 г.
Ассоль 69 г.
Агата 69 г.
Армония 68 г.
Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):
Вес в 4 недели:
Мальчики: 47г., 51г. Девочки: 49г., 50г., 51г., 52г.
И данные по среднему весу дегусят:
4 недели: вес 47-75г ; средний вес- 59г
Ангел (забронирован Hebecta):


Альф (забронирован polarpando и aviva):


Амиго (забронирован Nataly):


Ассоль (забронирована гермеона):


Агата (забронирована гермеона):


Армония:


- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Тамми
Да) Уши у нас божественно хороши, мамочка постаралась)
Да) Уши у нас божественно хороши, мамочка постаралась)