Лаки и компания))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Они шустряки, трудно поймать момент.. Да и при открытии клетки сразу все трое детей хотят их потрогать.. Вот начнется школа-сад, там и нафоткаю))))
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Дошли руки.
Это Лаки в первый день в новом доме.

Первая ночь в наскоро скрученном в деревенских условиях гамаке.

Все ветки над сенницей перегрызаются пополам в один момент. Ведь именно тут он любит грызть прутья клетки и ни что ему не помешает.

Это мы были в деревне.
Это Лаки в первый день в новом доме.

Первая ночь в наскоро скрученном в деревенских условиях гамаке.

Все ветки над сенницей перегрызаются пополам в один момент. Ведь именно тут он любит грызть прутья клетки и ни что ему не помешает.

Это мы были в деревне.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Ну и малыши.
Рафаэль. Раф.

Донателло. Доня.

Оба.

Знакомство. Лаки обсиканный, детки облизаны.

Нежности.

Все счастливы.
Дети кушают за обе щеки и воду пьют. Но меня по прежнему пытаются съесть. Да так больно. Может их чем-то допаивать?
Опять фото с какашками...но что ж делать - исторические кадры.

Рафаэль. Раф.

Донателло. Доня.

Оба.

Знакомство. Лаки обсиканный, детки облизаны.

Нежности.

Все счастливы.
Дети кушают за обе щеки и воду пьют. Но меня по прежнему пытаются съесть. Да так больно. Может их чем-то допаивать?
Опять фото с какашками...но что ж делать - исторические кадры.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки, Доня и Раф.
Лаки
Лаки такой довольный!!! Класс!
Малышей допаивать уже ничем не нужно, раз хорошо кушают и пьют.
Лаки такой довольный!!! Класс!
Малышей допаивать уже ничем не нужно, раз хорошо кушают и пьют.
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Про допаивание это я чтоб меня не ели. Ведь берешь на руки или ладонь с кормом утром в клетку опускаю - Лаки ест, а малявки прибегают и корм им не надо - грызут меня...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки, Доня и Раф.
От этого отучать надо просто. Аккуратненьким щелчком по носу)Лаки писал(а):малявки прибегают и корм им не надо - грызут меня...
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Как же по носу такую кроху?
Будут меня бояться.. Припомнят еще, когда вырастут. :-)
Попробую пищать сначала. Они резких звуков побаиваются. Или не надо?
Будут меня бояться.. Припомнят еще, когда вырастут. :-)
Попробую пищать сначала. Они резких звуков побаиваются. Или не надо?
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Лаки, Доня и Раф.
Мамаши обычно с ними не церемонятся. У нас если мелкие в миске зависли когда взрослые кушать захотели, мелкие вполне могут отправиться в небольшой полет от миски. Да и если дети заигрываются у животных сперва идет голосовое предупреждение а потом укус для проформы если не поняли. Аленин способ очень даже подходящий в вашем случае.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Лаки, Доня и Раф.
Да вот еще))) Никто меня не боится после этого) А уважать хозяина должно любое животное, это нормально и не раз потом вам пригодится. Я же не бить предлагаю, а легонько щелкать, чтобы было не больно, а неприятно.Лаки писал(а):Будут меня бояться.. Припомнят еще, когда вырастут. :-)
- Лаки
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:01
- Откуда: Дзержинск
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 73 раза
Re: Лаки, Доня и Раф.
Хорошо,буду учиться воспитывать)))
А Лаки, судя по всему, у нас добрейшей души создание. Дети и в кормушку к нему прыгают и по нему лазают и он ни разу на них не злился.
А Лаки, судя по всему, у нас добрейшей души создание. Дети и в кормушку к нему прыгают и по нему лазают и он ни разу на них не злился.