Проект "Большое разведение" (БР)
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
теперь у меня вопрос по поводу крема.
дети родятся с 50% носительством. и если опираться на статистику, половина питомников получат просто крем. а если на фактическую раскладку, то с нч может оказаться и только одна дама из всего помета. при таком раскладе синих можно ждать до второго пришествия. я предлагаю одну крем свести с черным. получить тройных носителей. это в процентном соотношении получение синиго окажется в помете ниже. но вот вероятности больше. я думаю, что Андрей продаст в питомники девочек от Марты по льготной цене.
дети родятся с 50% носительством. и если опираться на статистику, половина питомников получат просто крем. а если на фактическую раскладку, то с нч может оказаться и только одна дама из всего помета. при таком раскладе синих можно ждать до второго пришествия. я предлагаю одну крем свести с черным. получить тройных носителей. это в процентном соотношении получение синиго окажется в помете ниже. но вот вероятности больше. я думаю, что Андрей продаст в питомники девочек от Марты по льготной цене.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
Продавать такой помет на "лево" будет преступлением. Да, цена будет разумная. Мы если честно так и подумали что с черным нашу сводить, а только потом разобрались что Пупс всего лишь носитель.гермеона писал(а):теперь у меня вопрос по поводу крема.
дети родятся с 50% носительством. и если опираться на статистику, половина питомников получат просто крем. а если на фактическую раскладку, то с нч может оказаться и только одна дама из всего помета. при таком раскладе синих можно ждать до второго пришествия. я предлагаю одну крем свести с черным. получить тройных носителей. это в процентном соотношении получение синиго окажется в помете ниже. но вот вероятности больше. я думаю, что Андрей продаст в питомники девочек от Марты по льготной цене.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
От тройного носителя и возможного носителя мы не получим синий и к третьему пришествию. У нас еще для подстраховки с Оксаной Флоретте растут две кремовые девочки. Если вдруг из всех кремов не окажется ни одного НЧ, мы найдем выход) Все продумано)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Алена, за то от НГ НЧ и тройного носителя вполне реально, а кому-то повезет и девчонка НГ НЧ еще и НП окажется
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
Похоже придётся схему переделывать... могло не выпасть чёрного в таком помете? Два агути, два голубых?
Ну ждать в любом случае не стоит, я думаю... я буду повторно с пупсом сажать, но это ещё время...
У чёрной полоса коричневая на задней лапе, я ждала какого то интересного варианта по детям и думала, что чёрная нп, но не случилось
Ну ждать в любом случае не стоит, я думаю... я буду повторно с пупсом сажать, но это ещё время...
У чёрной полоса коричневая на задней лапе, я ждала какого то интересного варианта по детям и думала, что чёрная нп, но не случилось
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Катя НГ у черной это отлично, значит хоть не близкое родство нашим. А вот Корзине и Саре надо фи написать(((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt