Ещё думала крем к нему подсадить. Но вот едет белый, наверное под него логичнее оставить.Vitalifer писал(а):Все сразу решила проверить похвально )))
Проект "Большое разведение" (БР)
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Надеюсь животы появятся )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
По шоколадной линии у нас сейчас такая ситуация. Появляется выбор. Поэтому предлагаю каждому питомнику решить, по какому варианту двигаться с учетом расстояния, дальнейшей работы и пр. Напишите только, какой вариант выбираете.
Напоминаю, для шоколадной линии у нас у каждого есть или будет девочка Песок НЧ.
Изначально мы планировали таких девочек ссадить с Катиным пупсом.
Песок НЧ+крем НЧ = 25% шоколад 100% НГ
Этот вариант оставляем как вариант номер 1. Я все же верю, что Пупс - НЧ. Но у кого есть сомнения, выбираем другой вариант.
Появились еще варианты.
Вариант 2 (только для тех, у кого девочки не от Кокса):
Песок НЧ + Песок НЧ, НГ (У Виталика из помета Ф) = 25% шоколад 50%НГ
Вариант 3:
Песок НЧ + Синий НП (У Кати) = 25% черный100%НГ, 100%НП; 25% шоколад НГ
Это, конечно вообще шикарный вариант)))
Вариант 4:
Песок НЧ + голубой НЧ, НП (у меня и у Кати, если мальчик не подтвердит синий окрас) = 13% черный100%НГ, 100%НП; 13% шоколад НГ
Напоминаю, для шоколадной линии у нас у каждого есть или будет девочка Песок НЧ.
Изначально мы планировали таких девочек ссадить с Катиным пупсом.
Песок НЧ+крем НЧ = 25% шоколад 100% НГ
Этот вариант оставляем как вариант номер 1. Я все же верю, что Пупс - НЧ. Но у кого есть сомнения, выбираем другой вариант.
Появились еще варианты.
Вариант 2 (только для тех, у кого девочки не от Кокса):
Песок НЧ + Песок НЧ, НГ (У Виталика из помета Ф) = 25% шоколад 50%НГ
Вариант 3:
Песок НЧ + Синий НП (У Кати) = 25% черный100%НГ, 100%НП; 25% шоколад НГ
Это, конечно вообще шикарный вариант)))
Вариант 4:
Песок НЧ + голубой НЧ, НП (у меня и у Кати, если мальчик не подтвердит синий окрас) = 13% черный100%НГ, 100%НП; 13% шоколад НГ
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза