Спасибо большое) все нормально, я справлюсь) клетка не большая и полки низкие, чтобы драться неудобно было. Когда не хотят ссаживаться, то я преграждаю и получается типа тоннелей, чтоб вообще только носами, а драться не получалось, потому что не получается даже залезть друг на друга, не то что в клубке драться.Дегус писал(а):Помощь нужна? Может скинемся на материалы?Katerinasvetlaya писал(а):Сколько это носов?
Мне надо подготовиться, построить им клетку для безопасного ссаживания ещё одну
А первоначально сидят через решётку в любом случае. Самки друг с другом никак не контактируют, только с самцом. У самок течку, кстати, легко определять так, самец начитает щебетать возле этой самки. Когда я вижу, что в паре все хорошо, то идут где много места. Одни без присмотра чужие самки с самцом не остаются. Если я ухожу, каждая самка идёт к себе.
Это я для тех, кто не знает как у меня дела обстоят, чтоб не переживали, все расписываю.