Но да - попробую увеличить развлекушек. Шкурку жалко
Надеюсь ещё в привычку не вошло, ибо совсем недавно появилось. Ладно бы если б просто шерстку подбривал, бывает же такое у дегусов, и это не опасно для здоровья. Но если дырку прогрызает, то это уже совсем нехорошо.
По психике Барик вполне спокойный и уравновешенный, не трусливый и не агрессивный, очень общительный. Но, вот, в почесушках переусердствовал черезчур.


