Пока его зовут синяя малявка)))))гермеона писал(а):Ну, Пи придется еще в невестах походить, пока не созреет красавчик.
Кать, ты ему Имя еще не придумала?
Проект "Большое разведение" (БР)
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:Oxana & Andrey писал(а):Так, команда, назрел вопрос, по поводу нашего участия нашего питомника. В данный момент за нами только 1 девочка агути носитель черного и и голубого и песка и то только родилась. Больше для БР лично у нас нет. Есть совместные у Ирины. Схему перестроили Нужна ли Марта (пятнистый крем) для БР . Для личного и если понадобиться для БР Бронирован у Елены из Калуги мальчик агути носитель черного и песка. (Не планировали, но как с Пупсом была непонятно что он носитель черного решили подстраховаться) Теперь у нас с Ириной соберутся носители черного можно сказать всех веток черного..
Еще было пробное ссаживание Пупса с Голубой девочкой После 1 сентября ждем родов. Нужны ли детки для БР? ( у Ирины есть если что схема через 50% получения) Девочек решили всех проверить сколько будет.
С остальным разберемся, что делать с Мартой.... она уже больше 200 грамм.
1) Ссаживаем так, как и планировали, с Пупсом. Оставляем в БР девочек, доращиваем. (Катя свою девочку уже ссадила)
или
2) Ждем, когда созреет Тедди. И ссаживаем девочку с Тедди (так будем делать с ПИ)
Оксана с Андреем выбирают удобный вариант из двух, которые описаны выше.
Нам по-прежнему нужны девочки НЧ. В первом варианте придется проверять, во втором проверка не нужна.
Через полгода, когда девочки вырастут, ссадим их с мальчиком на выбор:
1. Крем НЧ.
2. Шоколад НГ
3. Синий НП
Пока не знаю, как мы их получим так, чтобы еще и родство было максимально далеким. Но, думаю, что за 9 месяцем этот вопрос решится с нашим прогрессом)))
При любой из таких вязок вероятность лилового 25%. Так мы закроем последнюю лиловую линию.
Принимаю идеи, поправки, корректировки. Но пока вот так вижу ситуацию.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
я сегодня все утро пыталась как то провести схему, пока не получается. все ветки в конце сходятся на пупсе. и синяя и шоколад.
думаю, что стоит нашу песок нч сводить с Андрееным парнем агути нч нп из Калуги.
получаем 37,5% агути 67% нч 100% нп
37,5% песок 67% нч
12,5%черный 100% нп
12,5 % шоколад
что скажите?
так по крайней мере шоколад хоть одну ветку получим не родственную
думаю, что стоит нашу песок нч сводить с Андрееным парнем агути нч нп из Калуги.
получаем 37,5% агути 67% нч 100% нп
37,5% песок 67% нч
12,5%черный 100% нп
12,5 % шоколад
что скажите?
так по крайней мере шоколад хоть одну ветку получим не родственную
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Команда.
Мы б лучше подождали Теди, зато гарантированный результат. Поверка долго займет время и место.... А так решайте, как скажете так и будет, в интересах общего дела.Дегус писал(а):По поводу кремовых девочек предлагаю пока такой вариант. Точнее 2 варианта:
1) Ссаживаем так, как и планировали, с Пупсом. Оставляем в БР девочек, доращиваем. (Катя свою девочку уже ссадила)
или
2) Ждем, когда созреет Тедди. И ссаживаем девочку с Тедди (так будем делать с ПИ)
Оксана с Андреем выбирают удобный вариант из двух, которые описаны выше.
Нам по-прежнему нужны девочки НЧ. В первом варианте придется проверять, во втором проверка не нужна.
Через полгода, когда девочки вырастут, ссадим их с мальчиком на выбор:
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
я считаю, что в интересах общего дела крем под синего для быстрого результата.
а Барби под Калужского для получения новой ветки на последнем этапе.
а Барби под Калужского для получения новой ветки на последнем этапе.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
девок всех от этого помета проверить на носительство черного. пацанов для проверки по питомникам.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/